Официальная работа для украинцев в польских городах

8:37 /  Статьи, Экономика
Польша, работа в Польше, Украина,

Работа за границей оплачивается выше, чем аналогичный труд на родине, поэтому все больше жителей стремится найти хорошие вакансии за рубежом. К тому же так можно побывать в другой стране, познакомиться с ее культурой, людьми, повысить квалификацию или научится новой профессии.

На сайте «Работа за границей от Андрея Марисюка» есть работа за границей для семейных пар, мужчин и женщин любого уровня подготовки. Мы поможем подобрать направление, работодателя и вакансию, а также оформить весь перечень необходимых для трудоустройства бумаг. Мы предоставляем места для трудоустройства только от проверенных нанимателей, которые предлагают только легальную работу, что обеспечит вашу безопасность, честность выплат и гарантию соблюдения всех законодательных норм.

Популярные направления для трудоустройства

Польша, работа в Польше, Украина,

Среди украинцев, желающих работать за рубежом, особым спросом пользуются вакансии, которые обеспечивают трудоустройство в небольших городах. В таких местах цены на жилье и продукты ниже, чем в мегаполисах, много компаний, нуждающихся в рабочих кадрах и хороший уровень оплаты.

Одним из таких направлений является работа в Ополе. Это небольшой польский городок, предлагающий комфортные условия проживания, высокую заработную плату на промышленных и сельскохозяйственных объектах, тихую, размеренную жизнь без туристов.

Не меньшей популярностью пользуется легальная работа в Ченстохова. Этот город больше предыдущего и пользуется спросом среди приезжих, так как представляет собой крупный религиозный центр католиков. Для украинцев здесь найдется работа в сфере тяжелой и легкой промышленности, транспорта, строительства, сельского хозяйства и обслуживания.

Возможности в Ополе

Трудоустройство в Ополе доступно для трудовых мигрантов в ресторанном бизнесе, строительстве, фермерских угодьях, автозаводах, на угольных, пищевых и химических предприятиях. Не меньший спрос на иностранные кадры на машиностроительных, металлургических и перерабатывающих предприятиях.

Это тихий город, который активно развивается, поэтому здесь хорошо развиты инфраструктуры, транспорт, есть много как крупных, так и малых компаний, готовых взять на работу соискателей из Украины.

Работа за границей в этом направлении позволяет официально трудоустроиться на такие самые популярные вакансии:

  • сотрудник на ферму (в его обязанности входит уход за скотом, сбор урожая, обработка земли на сельскохозяйственной технике и т.п.);
  • строитель (востребованы сварщики, бетонщики, опалубщики, промышленные альпинисты, которые имеют базовый уровень профессиональной подготовки);
  • водитель (нужны квалифицированные работники на управление грузовыми автомобилями по городским и междугородным маршрутам);
  • сотрудники предприятия (токари, слесари, электрики с образованием и опытом работы);
  • обслуживающий персонал в рестораны и отели (официанты, администраторы, горничные, уборщицы со знанием языка).

Работа за границей без посредников в некоторых случаях доступна без квалификации, опыта, образования и знания языка. Так как обучение профессии проходит на месте и не требует от сотрудника общения.

Возможности в Ченстохова

Польша, работа в Польше, Украина,

В Ченстохова работа есть не в меньшем объеме. Наше агентство поможет с трудоустройством:

  • в местных типографиях;
  • на шахтах;
  • на автозаводах;
  • в строительстве (разнорабочие, каменщики, фрезеровщики, плиточники и т.д.);
  • водителями на местные и дальние маршруты;
  • в сфере обслуживания ресторанов, кафе, отелей (горничные, уборщицы, администраторы, официанты и т.д.);
  • профильными мастерами (электриками, сварщиками, сантехниками).

Вакансии для семейных пар представлены предложениями работы на фермах и мясокомбинатах. Так супруги трудятся на одном предприятии, но на разных производственных линиях. Проживание предоставляется совместное.

Работа мужчинам и женщинам в Польше – это хорошая возможность заработать. Смотрите вакансии на нашем сайте и обращайтесь по контактам для консультации.

Архивы

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.