Ученый: НАСА скрывает существование Нибиру, Земля будет опустошена

12:28 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
Нибиру, НАСА,

В течение нескольких лет теоретики заговора по всему миру искали планету Нибиру, утверждая, что девятая планета в солнечной системе столкнется с нашей планетой в ближайшем будущем и вызовет огромные разрушения, сообщает kratko-news.com.

Бывший ученый Геологической службы США Итан Троубридж поддерживает теорию исследователей, утверждая, что космическое агентство США НАСА узнало о Нибиру более 30 лет назад, но решило скрыть эту информацию от общественности.

По словам Троубриджа, НАСА и Геологическая служба США (USGS) решили скрыть от общественности существование предполагаемой планеты. Об этом Троубридж рассказывает в интервью Daily Star.

Американский ученый сообщил изданию, что Геологическая служба США узнала о планете Нибиру из отчетов НАСА. В то время им было поручено проверить вероятность влияния небесного тела на текущее изменение климата на Земле.

Бывший сотрудник USGS добавил, что информация о мифической планете строго засекречена и о ее существовании знают около 50 сотрудников службы. У них есть реалистичное представление о том, что происходит на самом деле.

Троубридж подтверждает, что повышение уровня океана и землетрясения являются прямым доказательством влияния Нибиру на Землю. По его словам, в ближайшее время Нибиру опустошит нашу планету.

Согласно официальным сообщениям НАСА, планета Нибиру — это всего лишь интернет-обман.

Многие ученые считают, что любую приближающуюся к Земле планету можно наблюдать в телескоп. И в этом случае можно было бы быть замеченным за несколько месяцев до подхода. Кроме того, наличие массивного тела в Солнечной системе обязательно повлияет на орбиты других планет, что не останется незамеченным.

Некоторые исследователи считают, что такая информация публикуется в Интернете намеренно, чтобы отвлечь внимание общественности от реального положения дел, что продолжающееся изменение климата на Земле и учащающиеся катаклизмы являются следствием влияния человека.

Метки: ,

Архивы

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.