Секс-работница, которую изнасиловали в 5-летнем возрасте, рассказала о своей кошмарной жизни

12:01 /  Женский Клуб, Новое, ТОП
Секс-работница, насилие,

У Мейв Мун из Бернли, Англия, было трудное детство. В пятилетнем возрасте ее изнасиловал подросток, но после пережитого девочка не получила психологической помощи, сообщает kratko-news.com.

Британка считает травму ребенка причиной того, что с ней случилось позже. Мейв перестала любить и уважать свое тело. В 16 лет она встретила пожилого мужчину, который следил за ней в социальных сетях. Он накачал ее наркотиками и изнасиловал в своей машине. И снова девушке никто не помог.

Секс-работница, насилие,

«Я не ходила на психотерапию, когда подверглась насилию в возрасте пяти лет. Мне никогда не говорили, что это неправильно, и я поняла это. В 16 лет не было никакой терапии или помощи — они просто забыли обо мне», — сказала Мейв.

В 18 лет Мейв начала работать в эскорте, решив, что ее тело — всего лишь товар. Иногда она зарабатывает более 1000 фунтов стерлингов в день, но постепенно понимает, что за деньги с ней можно сделать все, что угодно. Девушки в ее положении часто не могут сказать «нет», когда на работе происходит что-то неприятное и пугающее.

Секс-работница, насилие,

«У меня было травмирующее детство, я подвергалась сексуальному насилию, и это натолкнуло меня на мысль, что мне не нужно уважение к собственному телу. Я видела в нем инструмент для сексуального удовлетворения других. Мне было все равно, что люди делали со мной, пока у меня были деньги», — объясняет она.

Со временем Мейв начала работать в нелегальных публичных домах и пристрастилась к наркотикам, ради которых она была готова служить мужчинам. Секс-работница была на дне, но внезапно получила возможность уйти на пенсию и заняться духовными практиками.

Это полностью изменило жизнь британки, которая переосмыслила свои ценности. Сейчас 23-летняя Мейв помогает людям с травмами и зависимостями и готовится стать психотерапевтом и навсегда оставить свою работу в разрушительной секс-индустрии.

Архивы

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.