У пары родился чернокожий ребенок и муж сразу заподозрил измену

11:33 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, Происшествия, ТОП
пара, чернокожий ребенок, атавизм,

Иногда законы генетики могут оставаться загадкой для ученых. Известен миллион случаев, когда родители с черной или белой кожей рожают ребенка с кожей противоположного цвета. Это все еще происходит, и это очень сложно объяснить, сообщает kratko-news.com.

Потом начались типичные обвинения в адрес матери — она ​​изменяла мужу с другим. Однако иногда это не является основанием, и пора выдвигать совершенно разные теории о том, что произошло.

Один из случаев, который стал особенно популярным, был в 1955 году в Южной Африке. Это случай с белыми поселенцами из Нидерландов — Сьюзи Лэйнг и Абрахам Лэйнг. У них родилась темнокожая дочь по имени Сандра.

Родители были шокированы, когда впервые увидели ребенка. В семье уже было два мальчика, которые были полностью белыми.

В те дни генетические тесты еще не проводились, но они отчаянно пытались установить связь между отцом и дочерью с помощью анализов крови.

Сначала Авраам серьезно сомневался, что его жена изменила ему и предала их любовь. Однако позже выяснилось, что у него был черный предок. Хотя прошло много лет, фенотип появляется спустя много лет.

Исследования показывают, что этот человек жил в 18 веке. Вероятно, у него был роман с чернокожей женщиной, которая оставила этот отпечаток на его генеалогическом древе, который отразился 200 лет спустя.

Потом наступили тяжелые времена для семьи маленькой Сандры. Соседи перестали с ними разговаривать и даже не разрешали семье ходить в церковь, а детям — в школу. Ребенок испытал ужасное унижение.

О жизни Сандры снято два фильма: один — «Кожа» (2008), а другой — документальный — «В поисках Сандры Лэйнг».

Отметим, что позже врачи официально зарегистрировали подобное явление — когда у белой пары рождается черный ребенок. Это называется атавизм. Это может произойти только в одном случае — если у одного из партнеров был черный предок.

Архивы

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.