Женщина утверждает, что замужем за призраком Майкла Джексона

16:39 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
Майкл Джексон, жена, медиум,

Женщина утверждает, что замужем за призраком Майкла Джексона, но, похоже, она еще не была близка с покойным королем поп-музыки, сообщает kratko-news.com.

Кэтлин Робертс рассказала в статье о том, как начались отношения, и что призрак, кажется, хочет только танцевать и петь.

Ранее у нее были аккаунты в TikTok и Instagram, показывающие, как она одержима его духом. С тех пор она удалила контент.

«Ему не нравится, когда его трогают в ответ. Он пугает меня видениями паука и видениями мертвого трупа, если я целую его или пытаюсь вызвать роман физически», — сказала она.

«Он много со мной разговаривает, чего я не ожидала от застенчивого человека, которого я видела по телевизору все те годы, которые я была поклонницей».

Майкл Джексон, жена, медиум,

«Он любит печенье. Он ругается гораздо больше, чем я ожидала от него».

«Он очень властный и указывает на такие вещи, как недостатки и ошибки, которые я совершаю. Я предполагаю, что он получил это от своего отца, поэтому я стараюсь не обращать на это внимания, потому что я люблю его, и я тоже не идеальная».

После того, как в течение многих лет в ней был дух Джексона, она чувствует, что теперь она понимает, что значит справляться с бременем славы.

«Майкл помог мне справиться со стрессами онлайн-славы и сравнить это с его славой», — объяснила она.

«Я чувствую себя особенной, что он выбрал меня в жены (хотя и не на бумаге), мы относимся к нашим отношениям так, как будто мы женаты. У нас бывают взлеты и падения, но Майкл, правда в том, что я просто не могу перестать любить тебя».

Она «физический медиум» и наносила ответный удар людям, которые называли ее шизофреником или кем-то, кто страдает психическим заболеванием.

Г-жа Робертс также утверждает, что не может водить машину, потому что настроение людей может сбивать ее с дороги по своему желанию.

Архивы

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.