Изготовление и замена крыльев Mercedes

11:41 /  Авто, Статьи
крылья, Мерседес,

Крыло Мерседес считается не прочным элементом кузова. Он имеет своеобразную геометрию. При небольшой нагрузке крылья имеют свойство деформироваться. С этим учетом, специалисты предлагают пару материалов, чтобы изготовить крылья автомобиля:

  • Металл;
  • Пластик.

Есть основные требования к крыльям автомобиля:

  • Оригинальная геометрия.
  • Прочность.
  • Простота
  • Дешевизна
  • Отличная аэродинамика.
крылья, Мерседес,

Крылья Мерседес являются крайне важными деталями кузова и крепятся они гайками и болтами. Заменить их несложно, но есть требования, без которых водитель не может обойтись ни при каких обстоятельствах. Кроме того, для замены крыла требуются инструменты. При выборе новых крыльев важно учитывать их сложение и геометрию делалей.

Когда следует заменить крыло?

Существует несколько основных признаков того, что крылья нуждаются в замене: если автомобиль получил серьезные механические повреждения, если крыло металлическое, может быть коррозия и несоответствие геометрии заводским параметрам.

Наиболее распространенными причинами повреждения крыльев являются удары и камни, вылетающие из-под колес других автомобилей. Ржавые брызговики часто можно отремонтировать. Если в крыле есть отверстие, его необходимо заменить.

Как заменить крыло автомобиля?

Чтобы заменить крыло, сначала поднимите переднюю часть автомобиля с помощью домкрата и снимите колеса. Затем снимите бампер, обшивку и накладку крыла. Открутите гайки и болты, удерживающие крыло, попросите партнера помочь установить крыло и затянуть болты. Последним этапом замены крыла является установка таких компонентов, как колеса, кузов и электрические жгуты.

Как выбрать новое крыло на Мерседес

Подбор крыла для автомобиля Мерседес является очень легким заданием. Обычно, берутся за основу оригинальные крылья, и мастер пытается повторить их геометрии. Подбирать крыло нужно по параметрам автомобиля: год выпуска, модель, марка. Так же, подобрать запчасть можно по каталожным номерам деталей.

Замена крыльев машины занимает немало времени. Автолюбитель может выбрать как оригинальные запчасти, так и аналоги. Если вы хотите сэкономить, то все – таки лучше выбирайте аналоги, их качество в данное время на высшем уровне. Если же вы хотите покупать деталь б.у., то стоит встретиться с продавцом лично, для того, чтобы осмотреть крыло.

Архивы

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.