Парень решил проверить, каково быть беременным и примотал к животу арбуз

14:23 /  Новое, ТОП, Юмор
Мейтленд Хэнли, арбуз, живот, беременность,

Мужчина пытался понять, сможет ли он справиться со стрессами беременности, но у него ничего не вышло, сообщает kratko-news.com.

Мейтленд Хэнли разместил видео в своем аккаунте TikTok, чтобы показать, как он справился с задачей, призванной смоделировать, каково это быть беременным.

Он прикрепил к животу арбуз и обмотал его пищевой пленкой. Затем он обернул две дыни вокруг своей груди, чтобы имитировать грудь намного большего размера.

Цель заключалась в том, чтобы достичь фигуры, подобной фигуре женщины, близкой к родам, и он был удивлен, увидев, насколько сложно было двигаться с таким лишним весом.

Мейтленд Хэнли, арбуз, живот, беременность,

Но он не мог даже встать с кровати, потому что его мышцы были недостаточно сильными, чтобы поддерживать тело. Несмотря на то, что он свесил ноги с кровати, он не смог встать и провести остаток дня, притворяясь беременным.

«Я думал, что это будет намного проще», — признался он, когда видео закончилось.

Видео было просмотрено почти 16 миллионов раз, и многие люди осознают, насколько сложной может быть жизнь на последних этапах беременности.

Однако инцидент в спальне не остановил Мейтленда, и он попытался заняться другими повседневными делами. Ему дали еще один шанс встать, но на этот раз было намного труднее. Он опустился на пол в гостиной и попытался встать, однако его партнер отругал его за то, что тот перекатился на живот.

Мейтленда также заставили выйти из ванны, надеть обувь, заказать еду в McDonald’s и выйти из машины.

Каждый опыт заставлял Мейтленда изо всех сил пытаться понять это, и результаты были веселыми. Парням было действительно интересно увидеть, через что приходится пройти женщинам, когда они растят внутри себя ребенка.

Так что, ребята, обратите внимание, жизнь становится чрезвычайно тяжелой, когда вы беременны, поэтому обязательно помогайте, когда можете.

Архивы

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.