На скинах CS:GO и DOTA 2 можно хорошо заработать

9:44 /  Игры, Статьи
CSGO, DOTA 2, скины,

CS:GO и DOTA 2 являются самыми популярными играми с миллионами игроков по всему миру. Они уже вошли в историю как лучшие киберспортивные проекты, но кроме прочего, они открывают широкие возможности для геймеров.

К примеру, на скинах CS:GO и DOTA 2 можно хорошо заработать, если их продать. В инвентаре могут найтись самые разнообразные скины на пушки, но в большинстве своем они оказываются бесполезными или попросту не нравятся. Как правило, активно используются только несколько из них на постоянной основе. Так зачем их держать, если можно продать.

Как продать скины CS:GO

CSGO, DOTA 2, скины,

Скины CS:GO не нужно продавать как на базаре, долго ожидая клиента, все на много проще. Существуют специальные сервисы, такие как lis-skins.ru , предлагающие выкуп скинов пользователей.

Здесь каждый может продать тот или иной скин, но цена определяется автоматически и игрок не может сам ее устанавливать. Чтобы начать продажу, потребуется залогиниться через Steam, выбрать скины для продажи и сразу геймер увидит цену.

Если его все устраивает, то он соглашается на покупку и средства засчитываются ему на аккаунт. Вывести их можно, если набрана минимальная сумма для вывода.

К тому же, на таких сайтах работает бонусная система, которая увеличивает доход от скинов в зависимости от того, сколько денег было выведено из системы.

Сколько стоят скины CS:GO

CSGO, DOTA 2, скины,

Стоимость скинов Counetr-Strike волнует большинство игроков, ведь некоторые из них действительно могут принести целое состояние. Однако чаще всего в инвентаре имеются лишь самые распространенные скины.

Распространенные скины могут стоить до несколько сот рублей, более редкие стоят от 1000 рублей и более.

Однако есть самые редкие скины, стоимость которых превышает несколько тысяч долларов. К примеру, в 2021 году к ним относятся StatTrak ™ M4A4 Howl, StatTrak ™ AK-47 Fire Serpent, M9 Bayonet Crimson Web, StatTrak™ Karambit | Crimson Web, Souvenir AWP | Dragon Lore.

Архивы

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.