Автоподбор — обращаемся за помощью к специалистам при покупке авто с пробегом

15:02 /  Авто, Советы, Статьи
Автоподбор, авто, покупка,

Покупка автомобиля со вторичного рынка — это всегда риск, ведь транспортное средство может оказаться не только технически неисправным, но и опасным для передвижения.

Новичкам, которые впервые покупают автомобиль, крайне сложно оценить состояние авто по внешнему виду, ведь обычно все проблемы скрыты под слоями шпаклевки, в скрученном пробеге или же в повышенной изношенности узлов.

Поэтому, покупая автомобиль и тратя на него большие деньги, лучше всего обратиться к профессионалам, например, в автоподбор ByBoss, где предоставят ответственного специалиста, который выберет автомобиль на имеющийся бюджет и с учетом требований заказчика.

Какие услуги предлагают эксперты по автоподбору

Автоподбор, авто, покупка,

Эксперты по автоподбору предлагают целый спектр услуг, начинающийся с выездной диагностики и заканчивающийся подбором авто «под ключ», в том числе из США, Кореи и других стран.

Преимуществом пользования услугами экспертов является то, что опытные специалисты всесторонне проверят автомобиль и оценят рентабильность покупки. Неподходящие варианты будут сразу же отсеяны и приоритет упадет на авто в лучшем состоянии.

Среди дополнительных услуг — доставка автомобилей с закрытых аукционов США и других стран, помощь в оформлении документов.

Как выполняется подбор автомобиля специалистами

Автоподбор, авто, покупка,

Специалисты автоподбора https://byboss.com.ua/ выезжают на место расположения автомобиля и первоначально делают внешний осмотр. Некоторые моменты видны невооруженным глазом. Также таким образом оценивается общее состояние, наличие коррозии. Более скрытые проблемы выявит компьютерная диагностика.

Следующий этап проверки заключается в оценке лакокрасочного покрытия с помощью специальных приборов. В некоторых случаях авто может оказаться битым и слой краски в таких местах значительно больше.

С помощью тест-драйва оценивается поведение машины на дороге, работа всех узлов, а также в случае наличия посторонних стуков могут выявиться другие технические проблемы.

Последний этап — проверка соответствия пробега. Данный показатель оказывает влияние на стоимость авто и поэтому недобросовестные продавцы в некоторых случаях прибегают к его скручиванию.

Далее начинается работа с документами, где авто проверяется на аресты и залоги, а при полном соответствии требованиям, начинается переоформление документов на нового владельца.

Такой подход позволяет сэкономить личное время и получить автомобиль, который будет безопасным на дороге и не потребует капитального ремонта в первые дни после покупки.

Архивы

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.