Это призрак или Ангел-хранитель? Сзади ребенка появился призрак (ВИДЕО)

12:30 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП
призрак, Мексика, горка, ребенок,

Мать пришла в ужас, обнаружив странное лицо, парящее позади своей дочери в игровом парке. О пугающем инциденте, который произошел в городе Сан-Николас-де-лос-Гарса, Мексика, сообщила Эрнандес Бланкаа — мать маленькой девочки, которая в то время играла на горке, сообщает kratko-news.com.

Ролик, который был снят после наступления темноты, показывает, как девочка спускается с горки, чтобы присоединиться к своей старшей сестре внизу. Тогда никто не заметил ничего странного или необычного.

Однако, когда Бланкаа просмотрела отснятый материал дома, она к своему ужасу заметила, что странное лицо появилось в верхней части горки.

«Я не знала, загружать это или нет, но решила поделиться этим», — написала она в Facebook.

«Это случилось с моей дочерью четыре дня назад. Я сказала нескольким людям, что была шокирована, и спросила их, что там. Моя дочь и ее отец были напуганы».

«Я не знаю, почему это произошло или почему это случилось с моей маленькой дочкой … каждый раз, когда я смотрю это видео, у меня мурашки по коже. Я просто хотела поделиться с вами этой паранормальной историей, и кто-нибудь, пожалуйста, может дать мне гипотезу об этом, потому что я в шоке».

Хотя некоторые пользователи социальных сетей предположили, что это мог быть человек в маске, это определенно не объясняет, что он там делал и почему его никто не заметил.

Вы можете сами посмотреть этот ролик ниже.

Архивы

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.