Участок бобового поля провалился. Огромная трещина возникла из-за засухи

12:55 /  Видео, Катаклизмы, Новое, Происшествия, ТОП
оползень, трещины, Миннесота, США,

В результате сильнейшей засухи в районе Климакса, штат Миннесота, в земле образовалась небольшая трещина, из-за которой участок бобового поля длиной в четверть мили провалился на 25 футов. Мало кто когда-либо видел что-либо подобное, сообщает kratko-news.com.

Уэйну Эриксону все еще трудно понять, что произошло на его ферме. Проще говоря, часть его поля черной фасоли провалилась на два этажа.

оползень, трещины, Миннесота, США,

«Когда я приехал сюда, это было похоже на Гранд-Каньон», — сказал Эриксон.

Уэйн и Эрлен Эриксон — представители четвертого поколения на семейной ферме, и они никогда не видели ничего подобного. Никто не знает, что стало причиной огромного оползня..

оползень, трещины, Миннесота, США,

«Это немного страшно. Печально, грустно видеть это», — сказала Эрлен Эриксон, осматривая упавшее поле. «Мать-природа делает то, что хочет.”

Геологи из Университета Северной Дакоты говорят, что сухая погода, падение уровня воды в Красной реке и недавние дожди могут стать идеальными условиями для подобных вещей.

оползень, трещины, Миннесота, США,

Это действительно геологическое чудо. Провалившаяся земля продвигается по берегу реки, посылая еще больше грязи в Красную реку.

На снимках, сделанных с беспилотника, пилотируемого Брэдом Торесоном, соседом фермы Эриксонов, виден массивный оползень. В некоторых местах есть 25-футовые перепады. Трещины все еще образуются, поскольку земля продолжает перемещаться.

Эксперты по почвам должны прибыть на место происшествия, чтобы попытаться понять, как бобовое поле потеряло часть себя и оставило стену чудес, которой теперь могут восхищаться фермеры.

Архивы

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.