YSB.RU — первые шаги трейдера на рынке Форекс

10:48 /  Статьи, Экономика
брокер трейдинг

При выборе трейдинга как способа получения прибыли, необходимо в первую очередь определиться с выбором брокера, который предоставит выход на рынок. После этого предстанет выбор торговой платформы, через которую и будет проходить весь процесс принятия участия в рыночных отношениях.

Выбираем брокера

Изучив все преимущества, которые предоставляются той или иной торговой платформой, а также размере кредитного плеча, предлагаемого при открытии счета, минимальных размеров открываемого ордера или сделки, спреда и иных комиссий, которые в будущем будут сниматься с участников рынка, трейдер подходит к самому основному шагу в своей жизни – открытию счета. Европейский брокер YSB.RU, отрывающий путь на мировые трейдерские рынки, советует внимательно выбирать брокера, оценивая его все положительные и отрицательные моменты.

Не секрет, что все компании-брокеры, предоставляют вышеуказанное кредитное плечо, зарабатывают на комиссии, которая называется спред. Во всех этот спред разный. Самый минимальный спред колеблется от 2 пунктов. Самые добросовестные компании снимают с трейдера только так называемый СВОП – минимальная оплата за пользование кредитным плечом в течение суток.

Главным моментом при выборе брокера является уровень его безопасности, а также в сохранности личных данных и реквизитов банковских карт. После этого шага следует регистрация на самой торговой платформе.

Регистрируемся у брокера

брокер трейдинг

В дальнейшем, после открытия счета, получаете пароль для входа и номер счета, на котором будете проводить все свои торговые операции, связанные с продажей или покупкой всевозможных валют или драгоценных металлов.

Для того чтобы открыть счет необходимо произвести пополнение этого счета при помощи удобного для трейдера способа. Существует три типа – с карты, банковским переводом, а также при помощи интернет-кошелька, который в последнее время пользуется большой популярностью. Также можно и в будущем переводить деньги на счет, либо же снимать прибыль.

Начинаем работать

Для получения своей первой прибыли на рынке Форекс, необходимо хорошо ориентироваться среди рабочих инструментов, которые предлагаются на торговой платформе, а также прекрасно знать информацию, что будет выходить в виде новостей по различным странам. Зачастую такую информацию предоставляет аналитический центр, с помощью которого вы открыли счет.

Не стоит при этом забывать о риске потери своих личных средств, поэтому перед открытием любой сделки необходимо выставлять такую функцию как «стоп-лосс», которая сможет в случае разворота цены не в нашу сторону, минимизировать потери.

Метки:

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.