Женщина после поездки нашла в бюстгальтере рептилию

12:22 /  Новое, Происшествия, ТОП
бюстгальтер рептилия

Британская женщина, распаковывающая свой чемодан после поездки на Барбадос, сделала шокирующее открытие — геккон, который прятался в бюстгальтере преодолел расстояние 4000 миль, сообщает kratko-news.com.

47-летняя Лиза Рассел связалась с RSPCA после того, как заметила крошечного геккона, распаковывая чемодан в своем доме в Трайберге, деревне недалеко от Ротерхэма, Англия.

Рассел сказала, что сначала она не была уверена, что за маленький предмет находится внутри чашки ее бюстгальтера.

«Я думала, что это крошечное мертвое существо, а затем, когда оно пошевелилось, я начала кричать — это не то, что вы ожидаете найти в бюстгальтере после 4000-мильного путешествия», — сказала она RSPCA.

«Крошечной ящерице повезло, потому что бюстгальтер лежал на моем чемодане, так как на улице было так жарко, что я даже не стала его надевать.»

бюстгальтер рептилия

Рассел сказала, что геккон должен был пробыть в ее чемодане не менее 24 часов, с того момента, как она упаковала его.

«Я просто потрясена не только тем, что он пережил путешествие, но и тем фактом, что он не раздавился, так как мой чемодан был так полон, когда мы возвращались, что мне пришлось сесть на него, чтобы застегнуть молнию», — сказала она.

Инспектор RSPCA Сандра Дрансфилд была отправлена ​​в дом Рассел, чтобы забрать геккона, которого она назвала Барби.

«Лиза была совершенно расслаблена по поводу всего этого и думала, что это забавно, что геккон благополучно пересек Атлантику в ее бюстгальтере — в отличие от многих женщин, ящерице должно быть это было удобно», — сказал Дрансфилд.

Дрансфилд сказала, что геккон не пострадал.

«Геккон преодолел более 4000 миль и, похоже, не пострадал от своего приключения, и, в отличие от большинства отдыхающих, не нуждался в тестах на COVID», — сказала она.

Дрансфилд сказала, что Барби сейчас чувствует себя хорошо под наблюдением специалиста по рептилиям.

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.