Новости ММА: Андерсон Сильва уступил место в первом классе девушке Тито Ортиса после боя

9:58 /  Спорт, Статьи
Андерсон Сильва, ММА, самолет, Тито Ортис,

Есть причина, по которой Андерсон Сильва является любимым членом сообщества ММА, и не только потому, что он один из лучших бойцов всех времен. Сегодня новости мма написали о том, какой поступок совершил Сильва в самолете.

В минувшие выходные Сильва продолжил возрождение своей карьеры, уничтожив Тито Ортиса всего за 81 секунду в их боксерском поединке в Бойцовском клубе Триллер. Эта победа стала второй боксерской победой Сильвы в 2021 году после победы решением судей над бывшим чемпионом WBC в среднем весе Хулио Сезаром Чавесом-младшим этим летом и вызвала много похвал за способность Сильвы по-прежнему преуспевать в боевых видах спорта даже в 46 лет. В наши дни он производит впечатление не только на ринге, но и вне его.

После субботнего боя Сильва и Ортис были забронированы на тот же рейс обратно в Лос-Анджелес, и, по словам Ортиса, произошла путаница, когда ему и Сильве было предложено сесть рядом друг с другом в первом классе, лишив подругу Ортиса Эмбер Николь Миллер места в первом классе.

«Я сейчас в полете, я возвращаюсь в Лос-Анджелес. Я думаю, что самое большое, что Андерсон Сильва когда-либо сделал для меня, я очень благодарен, он просто отказался от своего билета первого класса, чтобы Эмбер села здесь», — сказал Ортис в своей истории в Instagram. 

«Авиакомпания облажалась и Андерсон Сильва уступил место Эмбер, чтобы она села рядом со мной. Андерсон Сильва, ты мужчина, чувак. Я ценю это, большое тебе спасибо. Удивительный человек, ничего, кроме уважения. Даже после боя он сдался и позволил Эмбер сесть здесь. Спасибо, Андерсон, я ценю это. Ты мужчина. Безумный уважаемый чувак».

Сильва долгое время считался одним из самых любимых бойцов в истории ММА, и это всего лишь еще один пример того, что делает «Паука» одним из величайших бойцов всех времен. После победы над Ортисом Сильва сказал, что пока не хочет уходить в отставку, и нацелился на будущий матч против одного из братьев Полов.

По материалам: https://matchtv.ru/news/boxing

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.