Пилоны и стеллы – кому подойдет такая реклама

15:01 /  Статьи
пилоны, стелла, реклама,

Сегодня практически каждое предприятие, которое располагается рядом с дорогой, использует в качестве рекламы щит, баннер или стеллу. Это долговечный вариант заявления организации о своем существовании. Прекрасный выбор сделать вложения один раз на длительный период времени.

Преимущества рекламы у дороги – ее видят много потенциальных клиентов. Благодаря тому, что баннер или стелла расположены на уровне глаз водителя, ее всегда замечают. Рекламный объект внушительного размера нельзя оставить незамеченным. Человек не проедет станцию, отель или заправку. Поэтому стоит заказать рекламную стеллу для организации.

Особенности монумента

Сооружение практически всегда внушительных размеров. Нередко стелла может достигать несколько десятков метров. Конечно, огромные конструкции устанавливают для крупных предприятий. Если фирма имеет только один офис, то тратить небольшой доход на огромную рекламу нерентабельно.

Стелла или пилон водители замечают с расстояния нескольких километров. Привлекая водителей, информация доносится до потенциальных клиентов. Особенно уместно сооружение смотрится в местах, где много различного рода рекламных объектов, ярких вывесок, и требуется выделиться среди массы.

Характеристики рекламных монументов

Основой для стеллы служит мощный каркас из металла. Его крепят к бетонному основанию. Фундамент – это опора, которая удерживает конструкцию. Он способствует тому, чтобы стелла выдерживала порывы ветра и другие нагрузки на нее. Сооружение делается единой композицией. Пилон – это двусторонняя конструкция. Он может быть различной формы, с несколькими полями. Его легко можно сделать комбинированным, сочетая различные формы в едином целом.

Стелла или пилон будет уместен возле:

  • торгового центра;
  • заправочной станции;
  • отеля;
  • ресторана.

Конструкция предназначена для долгосрочного использования, поэтому это отличное решение для рекламной программы. Сооружение можно сделать абсолютно любой формы, установить неоновое освещение, скомбинировать различные материалы и цвета.

Производство стелл и пилонов – трудоемкий процесс, он требует использования специального оборудования. При заказе следует сразу уточнять все особенности производства, чтобы избежать лишних трат. Лучше, если до начала изготовления заказчику предоставляется 3D-модель в компьютерном виде.

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.