Стратегия ставок на сейвы в футболе

10:49 /  Статьи
сейвы футбол

Термин «сейв» применяется в отношении футбола в том случае, если голкипер или иной игрок отбивает мяч, движущийся в сторону ворот. Считается, что футболист сохранил свои ворота в неприкосновенности. Делая ставки в лайве на футбол, можно применять стратегию на сейвы.

Суть стратегии

Игроку необходимо запомнить то, что стратегия ставок на сейвы наиболее актуальна в отношении слабых клубов. Это объясняется тем, что команда-фаворит всегда чаще осуществляет атаки, а более слабой команде приходится постоянно отбиваться и защищать свои ворота. Именно поэтому ставить нужно на аутсайдера.

Также не стоит забывать и о высокой результативности игры фаворита. К примеру, лидирующая команда может реализовывать каждое свое нападение. В результате аутсайдер будет все время пропускать голы и ставка не сработает. Опытные игроки рекомендуют делать ставку по принципу 50 на 50.

Виды сейвов

сейвы футбол

Сейвы могут быть вратарскими или совершенными полевыми игроками. К примеру, если вратарю не удается спасти свои ворота, то ему могут помочь в этом другие игроки.

Причин этому может быть масса. Вратарь может просто физически не успеть добежать до мяча. Другой же игрок вполне может отбить мяч (например, в подкате). Однако чаще всего вратарь спасает ворота от мяча и при совершении ставки об этом не стоит забывать.

Рекомендации

Данными ставками можно пользоваться в любое время и отталкиваясь от своих наблюдений. Однако опытные игроки все же вывели некоторые рекомендации.

Так, на исход события в данном случае будет влиять не сколько нападающая сторона, сколько вратарь, отбивающий мяч. Именно поэтому рекомендуется отдать предпочтение команде, имеющей сильные вратарские позиции.

сейвы футбол

Также необходимо проанализировать предыдущие игры команды-фаворита. К примеру, будет неплохо, если нападающие игроки фаворита в предыдущих матчах наносили много ударов по воротам противника, но забивных моментов было очень мало. Это главные моменты, на которые стоит обратить внимание.

Очень важно делать правильный прогноз. Для этого необходимо подобрать статистику, проанализировать предыдущие матчи команд. Кроме этого, не помешает наличие хоть какого-либо опыта. Еще не стоит забывать, что на динамичность и результат игры влияет множество обстоятельств, как объективных, так и субъективных.

Например, физическая форма игроков обоих команд, общий настрой клубов, командный состав (основной и запасной) и в некотором роде даже погодные условия. Необходимо собрать наиболее актуальную информацию и на ее основании делать прогноз, а затем ставку.

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.