Девушка засунула USB кабель себе в половые органы и не смогла вынуть. Забрала скорая.

10:22 /  Здоровье, Новое, Происшествия, ТОП
USB, девушка, Лондон,

Сексуальный эксперимент 15-летней девушки привел к экстренной операции в лондонской больнице, сообщает kratko-news.com.

Неназванному подростку удалось вставить связанный USB-кабель в уретру в попытке «измерить размер влагалища». К сожалению, кабель застрял, и девушка была вынуждена обратиться за медицинской помощью после нескольких безуспешных попыток его вытащить.

Врачи отделения неотложной помощи не смогли удалить застрявший кабель, два конца которого оставались свисающими, несмотря на использование специальных инструментов.

Это привело к его транспортировке в больницу Университетского колледжа Лондона. Там она попросила врачей не пускать мать во время обследования и объяснила, что любопытство заставило ее прибегнуть к этому методу определения длины влагалища.

После рентгена было определено точное положение кабеля, и ее отправили в операционную. В конце концов, USB кабель вынули.

На следующий день она была выписана из медицинского учреждения, и последующие контрольные обследования показали полное выздоровление.

Хирургическая бригада говорит, что это не прецедент, поскольку за прошедшие годы с помощью аналогичных вмешательств они удаляли иглы, проволоку, скорлупу орехов, детские игрушки, телефоны, компьютерные мышки и многое другое.

Чаще всего это происходит в результате передозировки алкоголем и наркотиками или психических проблем.

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.