Застрели гангстера среди бела дня в Нью-Йорке (ВИДЕО)

10:36 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП
Убийство, Нью-Йорк, гангстер,

Полиция Нью-Йорка разыскивает подозреваемого, замаскированного под ортодоксального еврея, который несколько раз выстрелил бывшему заключенному в голову, сообщает kratko-news.com.

Эффектное убийство произошло в понедельник в Квинсе, штат Нью-Йорк, и на видео, опубликованном полицией, видно, как неопознанный боевик, замаскированный под ультраортодоксального еврея, стреляет в свою жертву в упор средь бела дня.

На видео видно, как нападавший в длинной парусиновой куртке Reckel, которую носят ультраортодоксальные евреи, притворяется, что ремонтирует машину, затем бежит к мужчине в другой машине и несколько раз стреляет ему в голову. Затем стрелок скрылся с места происшествия на своем белом автомобиле Nissan.

Жертва — Джермейн Диксон, бывший член уличной банды, который был освобожден из тюрьмы менее года назад после отбытия 19-летнего срока по обвинению в убийстве и незаконном обороте наркотиков.

Диксон — бывший член бруклинской уличной банды Patio Crew, которая занимается распространением наркотиков. Полиция нашла Диксона примерно через семь минут после убийства.

Согласно NBC, одна из версий убийства Диксона заключается в том, что он стал мишенью по подозрению в сотрудничестве с властями и даче показаний против других обвиняемых.

Согласно MailOnline, Диксона в последнее время преследовала паранойя и, похоже, он знал, что «кто-то идет по пятам».

Пока что по делу об убийстве не было произведено никаких арестов, и расследование продолжается.

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.