Звезды YouTube и Instagram зверски убил парень и скрывается

12:45 /  Новое, Происшествия, ТОП, Фото
YouTube, Instagram, звезда, Габби Петито,

Исчезновение и последующее обнаружение тела известной американской звезды YouTube и Instagram — тема номер один на страницах американских изданий, сообщает kratko-news.com.

22- летняя Габби Петито пропала без вести в конце августа. Несколько дней назад тело молодой женщины было найдено в природном парке в штате Вайоминг, и последующее вскрытие показало, что это пропавший блогер. Ее бойфренд на данный момент также пропал, но, по словам родителей Габби, он просто скрывается.

YouTube, Instagram, звезда, Габби Петито,

В начале лета Габби и ее жених Брайан Лондри отправились в поход по национальным паркам США. Их приключения они широко освещали на YouTube и в социальных сетях.

Они оба путешествовали в белом автофургоне. Последнее сообщение, которое ее родители получили от нее, было 30 августа, в котором говорилось, что она в Йосемити.

Двумя неделями ранее между Габби и Брайаном разгорелся скандал, закончившийся звонком в полицию. Затем девушка плакала на глазах у людей в форме и жаловалась, что плохо себя чувствует морально и эмоционально. Она говорила им, что в последнее время они много ссорятся. После исчезновения Габби из отдела шерифа Моабо была обнародована видеозапись полицейской машины, в которой запечатлен расстроенный блогер.

В отчете команды говорится, что Габби ударила Брайана после большого скандала между ними, но полиция уехала, посоветовав им быть лучше друг с другом.

YouTube, Instagram, звезда, Габби Петито,

После рассматриваемой истории посты Габби стали довольно странными, как и сообщения, которые она отправляла своей семье. Ее родители считают, что их написала не дочь, потому что у нее был совсем другой стиль.

В сентябре Брайан Лондри вернулся в дом своих родителей, но без Габби. Он не контактироапл с полицией или ее семьей. Когда дело дошло до его допроса, он отказывается сотрудничать со следователями. Вместо этого он пакует рюкзак и направляется в следующий природный парк Флориды.

YouTube, Instagram, звезда, Габби Петито,

14 сентября родители объявили жениха пропавшим. С тех пор начались его поиски, которые в настоящее время безуспешны.

Последний пост Габби в Instagram был 3 недели назад. В нем она пишет «Счастливого Хэллоуина» вместе с десятком фотографий, на которых широко улыбается. Странно то, что это произошло за два месяца до любимого американцами праздника.

YouTube, Instagram, звезда, Габби Петито,

И ФБР, и многие обычные интернет-пользователи были вовлечены в расследование запутанной истории.

TikTok и другие социальные сети полны различных теорий о смерти Габби и исчезновении Брайана, и тысячи людей стали детективами, исследуя каждую деталь видео и сообщений невесты, пытаясь разгадать трагическое событие.

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.