Purina PRO PLAN Live Clear® — корм для кошек, если у хозяина аллергия на питомца

11:17 /  Статьи
Purina PRO PLAN Live Clear, корм для кошек,

Аллергия на кошек – распространенная проблема, с которой сталкивается каждый пятый человек в мире. Она заставляет заводчика домашнего любимца испытывать дискомфортные ощущения или же навсегда расстаться с питомцем. Сегодня благодаря многолетней работе ученых научного центра Purina, существует эффективный способ, позволяющий человеку мирно существовать в одном доме с четвероногим другом. На сайте интернет-магазина https://101dalmatin.com/koshki/korm-dlya-koshek/purina.html , можно ознакомиться со всем ассортиментом кормов Purina и других товаров.

Среди преимуществ корма:

  • Блокирует действие аллергена;
  • Нравится питомцам;
  • Сбалансированный набор полезных компонентов.

Как корм влияет на аллергены?

Purina ® представила миру инновационное открытие – корм, блокирующий действие аллергенов или снижающий их концентрацию в слюне животного. Вместо того чтобы меньше контактировать с кошкой, теперь можно сократить действие аллергена на организм человека.

Большинство людей считает, что аллергию вызывает шерсть или частицы кожи животного, они отдают предпочтение короткошерстым или вовсе лысым породам кошачьих.

Purina PRO PLAN Live Clear, корм для кошек,

На самом деле гиперактивность иммунной системы, которая проявляется аллергическими реакциями, вызвана белком Fel d1, содержащимся в слюне животного. Он переносится на шерсть питомца во время ухода за шерстью. Это вещество быстро распространяется по всему дому, вызывая дискомфорт у владельца.

Инновационное открытие

В течение 10 лет работы ученые Purina ® пришли к выводу, что концентрация белка Fel d1 в слюне кошек уменьшается, если их рацион основан на содержании особого белка куриного яйца. При попадании корма в ротовую полость животного он вступает в реакцию с Fel d1, блокируя его действие, и на шерсть питомца во время ухода за собой попадает уже дезактивированное вещество, безопасное для человека. На основе этого открытия был создан продукт питания PRO PLAN® Live Clear®.

Результаты исследований

Purina PRO PLAN Live Clear, корм для кошек,

По результатам исследований ученых Purina ®, из кошек, в рацион которых входил особый белок куриного яйца, 97% показали снижение концентрации Fel d1. Таких положительных изменений удалось достичь спустя 3-недельного ежедневного употребления корма животными. Эффективность инновационного корма была подтверждена многочисленными лабораторными тестами и экспериментами.

PRO PLAN Live Clear® — первый и единственный корм, блокирующий действие аллергена в кошачьей слюне. Аналогов на мировом рынке еще не существует. На территории Украины этот продукт доступен к продаже с июля 2020 года. Корм сбалансированный, полнорационный и безопасный для животных.

PRO PLAN® Live Clear® не является 100% гарантией от возникновения аллергических реакций, но он может значительно снизить их проявление и улучшить качество жизни в одном доме с четвероногим другом.

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.