God of War выходит на ПК с поддержкой DLSS, неограниченным FPS, 4K

17:38 /  Игры, Новое, ТОП
God of War, ПК, игры,

Sony продолжает нарушать эксклюзивность игр для консолей PlayStation, предлагая на ПК все больше игр для PS4, сообщает kratko-news.com.

God of War — последняя игра для PS4, которая выйдет на ПК. Версия на ПК и предложит такие оптимизации, как поддержка NVIDIA DLSS для повышения производительности в игре (а также поддержка NVIDIA Reflex), игры с собственным разрешением 4K и неограниченная частота кадров. Как и в версии Horizon Zero Dawn для ПК, в God of War также будет множество графических настроек и предустановок, которые игроки могут настроить.

«Наша версия для ПК включает в себя широкий спектр графических предустановок и опций, так что вы можете точно настроить визуальный опыт в зависимости от ваших настроек. От теней с более высоким разрешением и улучшенных отражений в пространстве экрана до улучшений конвейера окружающей окклюзии с помощью GTAO и SSDO — God of War на ПК может создать поразительное визуальное качество, уникальное для этой платформы».

Вот список того, что God of War будет предлагать на ПК:

  • Поддержка NVIDIA DLSS;
  • Поддержка NVIDIA Reflex;
  • Собственное разрешение 4K;
  • Неограниченный FPS;
  • «Надежная» поддержка контроллера (DualShock 4, Dualsense и т. д.) с раскладкой клавиатуры;
  • 21: 9 сверхширокая поддержка;
  • God of War выйдет на ПК 14 января 2022 года.

Кратос, отомстивший богам Олимпа спустя годы, теперь живет как человек в царстве скандинавских богов и монстров. Именно в этом суровом, неумолимом мире он должен сражаться, чтобы выжить … и научить своего сына делать то же самое.

Воспользуйтесь вторым шансом

Кратос снова отец. Как наставник и защитник Атрея, сына, решившего заслужить его уважение, он вынужден иметь дело с гневом, который долгое время определял его в очень опасном мире со своим сыном, и контролировать его.

Путешествие в темный, стихийный мир устрашающих существ.

От мрамора и колонн богато украшенного Олимпа до песчаных лесов, гор и пещер норвежских преданий до викингов — это совершенно новое царство со своим собственным пантеоном существ, монстров и богов.

Участвуйте в интуитивном, физическом бою

С камерой через плечо, которая приближает игрока к действию, чем когда-либо прежде, бои в God of War ™ отражают пантеон скандинавских существ, с которыми столкнется Кратос: грандиозные, суровые и изнурительные. Новое главное оружие и новые способности сохраняют определяющий дух серии God of War, одновременно представляя видение конфликта, которое открывает новые горизонты в жанре.

Метки: , ,

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.