Мужчина прожил с мобильным телефоном в животе шесть месяцев

16:43 /  Здоровье, Новое, Происшествия, ТОП
Египет, телефон, проглотил,

Египтянину-заключенному пришлось перенести экстренную операцию, чтобы из желудка вынули мобильный телефон, который он проглотил шесть месяцев назад, сообщает kratko-news.com.

В первом в своем роде случае в Египте врачи больницы Асуанского университета в городе Асуан провели операцию по удалению небольшого мобильного телефона, который полгода находился в кишечнике человека. Пациент по имени Мохамед Исмаил Мохамед, был доставлен в отделение неотложной помощи с сильной болью в животе, и компьютерная томография показала, что в его кишечнике было инородное тело. Мужчину подготовили к операции, и врачам удалось извлечь предмет, которым оказался маленький мобильный телефон, завернутый в полиэтиленовую пленку.

Врачи не снимали пластиковую пленку, защищающую телефон, пока не приехала полиция, но было ясно, что находится под защитным пластиковым слоем. Пациент, который, как сообщается, сейчас стабилен и ест нормально, подтвердил, что он проглотил телефон шесть месяцев назад, но он не вышел природным путем, как он ожидал.

Египет, телефон, проглотил,

Мохамед сказал врачам, что раньше он проглатывал маленький мобильный телефон, чтобы не отдавать его охранникам в случае обыска, но всегда выделял его раньше. Он зарядил его, использовал его, чтобы поговорить с людьми снаружи, затем снова проглотил.

Мужчина сказал, что никогда не чувствовал вздутия живота или запора, но однажды он начал испытывать сильную боль в животе, и именно тогда его доставили в больницу. Врачи сказали, что у него серьезное воспаление и инфекция кишечника, но все могло бы быть намного хуже, если бы телефон не был завернут в полиэтиленовую пленку.

«Присутствие телефона в брюшной полости могло вызвать кишечную непроходимость или вздутие живота, и нам, возможно, пришлось удалить часть кишечника, но, к счастью, этого не произошло», — сказал Sky News Arabia один из врачей, оперировавших Мохамеда.

Глотание карманных компьютеров, таких как самый маленький мобильный телефон в мире, распространено в тюрьмах по всему миру, но сомнительно, что с ним в животе возможно прожить более 6 месяцев.

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.