Шок! Вот как девушка узнала, что ее изнасиловали на вечеринке

2:44 /  Новое, Происшествия, ТОП
девушка, вечеринка, изнасилование, Англия,

В 2019 году после вечеринки в доме друга в Престоне, Англия, Шеннис Седон проснулась с синяками по всему телу. Девушка была очень напугана и ничего не помнила, поэтому в полицию не пошла, потому что боялась, что над ней будут только смеяться, сообщает kratko-news.com.

Но через полтора года правоохранители нашли 20-летнюю британку и спросили, есть ли у нее татуировка «Магалуф 2017». Когда потрясенная Шеннис подтвердила, что у нее есть такая надпись на талии, сотрудник объявил новость, которая полностью перевернула ее жизнь, сообщает Daily Star.

Оказалось, что полиция нашла ужасающее видео изнасилования в телефоне 27-летнего Диксона Нгаунде. Хотя на кадрах не видно лица жертвы, они показывают татуировку.

девушка, вечеринка, изнасилование, Англия,

В ночь изнасилования Шеннис навещала знакомого, который представляется как Макс. Диксон тоже был там, но казался тихим и застенчивым.

По словам британки, она выпила всего три коктейля, затем потеряла сознание и на следующее утро ничего не помнила. Однако в компании заявили, что Нгаунде и Шанис «занимались сексом».

«Я задавалась вопросом, достаточно ли я глупа, чтобы переспать с ним. Я не хотела создавать проблемы, заявляя, что он изнасиловал меня, потому что это могло разрушить жизнь человека, и я ничего не помнила, и у меня не было никаких доказательств», — сказала Шеннис Седон.

Однако дело Шеннис не единственное. Оказывается, у Макса, ведущего вечеринки, другое имя. Его зовут Амос Оченг, 51 год, он изнасиловал как минимум трех девочек в возрасте от 14 до 19 лет и был причастен к наркотикам. Мужчина был приговорен к 27 годам лишения свободы.

девушка, вечеринка, изнасилование, Англия,

Но, несмотря на действия правосудия, девушка не может оправиться от случившегося.

«Когда мне сказали, что меня изнасиловали, это перевернуло мою жизнь с ног на голову. Это разрушило мои отношения с мужчинами, потому что я перестала им полностью доверять. Теперь, когда мужчина предлагает мне выпить, я боюсь, что он накачает меня наркотиками, отвезет меня домой и изнасилует», — сказал Шеннис.

Хотя Шеннис стала жертвой этой ужасной ситуации, она винит себя. Не сумев справиться с травматическим опытом, она обратилась за помощью к специалисту, который прописал ей антидепрессанты.

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.