У полных людей больше секса! Причины ошеломляющие 18+

4:09 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, ТОП
полные люди, секс,

Многие люди регулярно ходят в тренажерный зал и строго ограничивают свой рацион, пытаясь достичь идеальной фигуры. Что ж, с последними ограничениями из-за коронавируса тренажерные залы не работают, но многие не перестают прилагать усилия, чтобы иметь идеальную фигуру.

Тем временем, однако, ученые сделали очень неожиданное открытие. Они обнаружили, что у полных людей сексуальная жизнь намного богаче, чем у их худых товарищей, сообщает kratko-news.com.

Исследователи из отдела здравоохранения Университета Чепмена провели исследование с участием более 60 000 человек и обнаружили, что у тучных людей больше сексуальных партнеров, чем у людей с нормальным весом. Так, у мужчин в первом случае среднее число было 8, а во втором — 6.

Психолог Дэвид Фредерик, руководивший исследованием, отметил, что мужчины с избыточным весом ближе к женскому идеалу идеального мужчины, чем мужчины с недостаточным весом. 

Этому есть историческое и антропологическое объяснение, потому что от мужчин всегда требовалось быть сильными и впечатляющими. Вот почему полные мужчины выглядят более привлекательными для женщин.

Однако важно отметить, что участники исследования не имели избыточного веса. Их индекс массы тела превышает норму всего на несколько значений. Фредерик называет эту физику «отцовской конституцией».

Женщины с повышенным индексом массы тела также имеют больше сексуальных партнеров, чем девушки с нормальным весом: в среднем от 7 до 6. Женщины с астеническим телосложением имеют меньше всего секса.

По словам Фредерика, большую роль здесь играют психологические причины. Люди, которые слишком озабочены своей внешностью, более ограничены. А вот те люди, которые не придают особого значения своим формам, наоборот, более раскрепощены в сексуальной жизни. 

Архивы

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.