Мальчик из Волгограда считает, что он с Марса

7:54 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП
мальчик, Волгоград, Марс,

Мальчик из России впечатлял ученых с детства своим сверхразумом, и он даже утверждает, что он с планеты Марс, сообщает kratko-news.com.

Бориска Киприянович, который живет в Волгограде, Россия, считает, что он проводил свою повседневную жизнь на красной планете, прежде чем он переродился в человеческой матери на Земле.

Бориска, которому, как он считает, около 24 лет, встречался с разными учеными, и они абсолютно сбиты с толку уровнем его интеллекта и знанием планетной системы.

Его мама, как сообщается, всегда знала о смекалке своего сына и даже утверждает, что он держал свою голову без поддержки, когда был младенцем.

Далее она сказала, что он начал говорить, когда ему было всего несколько месяцев, и невероятно умел читать и рисовать, когда ему было всего полтора.

мальчик, Волгоград, Марс,

Когда маленький Бориска пошел в детский сад, его учителя были потрясены его превосходными языковыми навыками, способностями к письму и впечатляющей памятью.

Его родители говорят, что, несмотря на то, что они никогда специально не учили его космосу, когда он был маленьким, то часто начинал говорить о Марсе, космосе и инопланетных цивилизациях.

Сообщается, что он сказал, что на Марсе все еще есть инопланетная жизнь, хотя в далеком прошлом на нем произошла масштабная ядерная катастрофа.

Вы уже начинаете ему верить?

Он «помнит», что ядерная катастрофа произошла после того, как разразилась война между двумя группами существ, которые в то время жили на красной планете.

Выживших было немного, но он говорит, что некоторые из них существуют и по сей день после того, как научились строить дома и оружие.

Бориска сказал, что инопланетяне на Марсе дышат углекислым газом.

На протяжении всей своей жизни мальчик настаивал на том, что ранее он был марсианином. У него даже есть послание для нас, землян, в котором он говорит людям, что на нашей планете есть много больших секретов, которые нужно раскрыть — например, в Великой пирамиде в Гизе, которая, по его словам, скрывает что-то большое.

Он сказал: «Человеческая жизнь изменится, когда Сфинкс откроется, у него есть механизм открывания где-то за ухом; я точно не помню».

Архивы

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.