У этой 6-летней девочки самая большая в мире коллекция бальзамов для губ

4:27 /  Женский Клуб, Новое, ТОП, Фото
девочка, бальзамы для губ,

Некоторые люди проводят большую часть своей жизни, собирая коллекцию, достойную попадания в Книгу рекордов Гиннеса, но одной девочке удалось добиться этого в шестилетнем возрасте, сообщает kratko-news.com.

Скарлетт Эшли Ченг без ума от бальзамов для губ и вместе со своей сестрой Кейлин (8) владеет самой большой в мире коллекцией бальзамов для губ, насчитывающей 3388 наименований. В их удивительной коллекции представлены бальзамы для губ разных типов, цветов, текстур и форм от известных брендов, таких как Burt’s Bees, Eos, Humble или Nivea, а также от некоторых малоизвестных. 

девочка, бальзамы для губ,

Как и большинство детей, Скарлетт и ее сестра открыли для себя бальзамы для губ, когда у них начали пересыхать губы. Бабушка познакомила их с бальзамами, и они после этого просто пошли в кроличью нору.

«Все началось с того, что когда я была маленькой, у меня были сухие губы», — сказала Скарлетт рекордам Гиннеса.

«Мои родители и бабушка каждый день наносили бальзамы для губ на мои губы, чтобы они оставались влажными. Сначала они были просто простыми, без каких-либо вкусов, когда я была очень молода, а когда я стала старше, я начала пробовать разные вкусы».

девочка, бальзамы для губ,

«За последние несколько лет коллекционирование бальзамов для губ стало одним из моих хобби из-за их внешнего вида, вкуса и ощущений!» — добавила шестилетняя девочка.

Среди 3388 бальзамов для губ Скарлетт вы можете найти целые коллекции бальзамов Skittles, M&M и Chuppa Chupps, которые, по-видимому, действительно хорошо пахнут и вкусны, бальзамы со вкусом Coca Cola и Fanta и даже бальзамы Pokemon.

Юная рекордсменка рассказала, что некоторые предметы из ее впечатляющей коллекции ей подарили друзья, которые знают, как она любит бальзамы для губ. Тем не менее, я думаю, будет справедливо сказать, что ее родители внесли большой вклад в коллекцию.

Архивы

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.