Индийский доктор ест коровий навоз и утверждает, что он очищает тело, разум и душу

4:19 /  Видео, Здоровье, Новое, ТОП
навоз, Индия,

Доктор Манодж Миттал, детский специалист из Харьяны, Индия, вызвал споры в Интернете после того, как появился на камеру, чтобы похвалить преимущества употребления коровьего навоза, сообщает kratko-news.com.

Традиционная индийская медицина уже давно продвигает коровий навоз как панацею, которая может даже предотвратить такие заболевания, как рак и Covid.

В недавно опубликованном видео Миттал откусывает кусок коровьего навоза и восхваляет его пользу для человеческого тела, разума и души.

«Каждая часть панчагавьи, полученная от коровы, очень ценна для человечества», — говорит Миттал. «Видите, если мы едим коровий навоз, то наше тело и ум становятся чистыми. Наша душа становится чистой. Попадая в наше тело, он очищает наше тело».

Педиатр добавил, что его мать обычно прерывала пост, ела коровий навоз, и что женщинам, потребляющим отвратительные коровьи отходы, больше не нужно кесарево сечение при родах.

На видео видно, как доктор Манодж Миттал собирает кусок коровьего навоза, а затем небрежно ест его, как будто это хлеб. Его жест вызывал неоднозначную реакцию в социальных сетях.

«Индийский медицинский совет должен принять это к сведению и отменить его лицензию на занятие медицинской профессией. Как педиатр, он не должен прописывать навоз маленьким невинным детям», — написал один пользователь Facebook.

«Бакалавр медицины, бакалавр чуши», — прокомментировал другой человек.

Коровий навоз сыграл большую роль в индийской культуре, по крайней мере, две битвы с лепешками из коровьего навоза проводятся каждый год в Индии, и из него разрабатывается несколько продуктов в качестве лекарств.

Метки: ,

Архивы

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.