Посмотрите, как за 8 минут украдут Dodge Hellcat

4:39 /  Авто, Видео, Новое, ТОП
Dodge Hellcat, Чикаго, угон,

В Чикаго двое парней, которые кажутся довольно неквалифицированными и неопытными, взламывают Dodge Challenger Hellcat и уезжают на нем за 8 минут, сообщает kratko-news.com.

Видео было снято на парковке в Чикаго. В начале кадра белый Jeep Grand Cherokee заезжает на парковку и становится на место рядом с Hellcat. Интересно, что другой человек в оранжевом Dodge Challenger заезжает на стоянку позади них, а затем пятится на место почти прямо напротив них.

Мы предполагаем, что вторая машина — это своего рода смотровая площадка. Два парня в джипе также разделили свои роли: один действует как наблюдатель, а другой работает, чтобы усилить Hellcat. Фары оранжевого Challenger остаются включенными все время.

Dodge Hellcat, Чикаго, угон,

Во время длительного процесса угона кто-то в кроссовере Audi заезжает на парковку и паркуется. Наблюдатель делает вид, будто что-то делает вокруг джипа, пока его приятель находится внутри Hellcat, вероятно, программируя новый ключ. Уловка, кажется, сработала, хотя в какой-то момент наблюдатель выходит из Grand Cherokee и тут же прыгает обратно, явно чем-то напуганный.

Что действительно интересно, так это то, что когда Hellcat уезжает, не только джип отъезжает, но и Audi, что ясно указывает на то, что это был не какой-то случайный парень, а еще один наблюдатель. Скорее всего, все три автомобиля использовались для кражи.

Все это ограбление было зарегистрировано примерно в 5:00 утра 25 августа. Хотя большинство угонов автомобилей происходит ночью, мы также видели, как их совершали среди бела дня. С наказаниями в суде для этих преступников на светлой стороне, в последнее время они стали гораздо более наглыми. Добавьте к этому стремительно растущую стоимость подержанных автомобилей, особенно маслкаров, таких как Hellcats, и легко понять, почему эти преступления становятся настолько распространенными.

Архивы

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.