Ученые из ЦРУ сообщают: с мозгами очевидцев НЛО творится шок

11:28 /  Здоровье, Необъяснимое, Новое, ТОП
НЛО, мозг, пациенты,

Люди, утверждающие, что столкнулись с НЛО, имеют ряд похожих симптомов. Гарри Нолан, профессор патологии Стэнфордского университета, пришел к такому выводу после анализа материалов о предполагаемых встречах с инопланетянами, сообщает The Sun. 

Исследователь отмечает, что после публикации одной из статей с ним связались люди из ЦРУ и различных авиационных корпораций с просьбой расследовать состояние пилотов, получивших ужасающие повреждения мозга и рассказывающих об инопланетянах, сообщает kratko-news.com.

«Если вы когда-либо видели МРТ человека с рассеянным склерозом, это так называемая болезнь белого вещества. Это шрамы, разбросанные по всему изображению. По сути, это мертвая ткань, в которой иммунная система атаковала мозг», — сказал он, комментируя изображения таких пациентов, подчеркивая, что сразу становится понятно, что с пациентами что-то не так.

Нолан добавил, что 100 пациентов, чьи фотографии были проанализированы, были в основном «сотрудниками Министерства обороны, правительства или людьми, работающими в аэрокосмической промышленности».

«Некоторые из них слышат странные звуки в своей голове, заболевают и т. д. Некоторые из них утверждали, что видели инопланетян, в то время как другие говорили, что были близки к чему-то, от чего им стало плохо», — добавил он.

Оказывается, у людей с такими историями «чрезмерные нейронные связи между головкой хвостового ядра и оболочкой (в основании переднего мозга)».

Около четверти пациентов-свидетелей НЛО, чьи МРТ были исследованы, умерли от полученных травм. Было обнаружено, что большинство из них имеют симптомы, идентичные синдрому Гаваны, который определяется как сочетание ряда неврологических симптомов, включая головокружение, тошноту, боль и проблемы со слухом. 

Ранее сообщалось, что в США создадут подразделение по расследованию инцидентов с неопознанными летающими объектами.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.