Вот как сейчас выглядит бывший ребенок-бодибилдер Ричард Сандрак

12:34 /  Новое, ТОП, Фото
ребенок-бодибилдер, Ричард Сандрак,

Ребенок-бодибилдер Ричард Сандрак, которого когда-то прозвали «Маленьким Гераклом», теперь выглядит неузнаваемым во взрослом возрасте, сообщает kratko-news.com.

Двадцать один год назад Ричарду было восемь лет, он обладал невероятным телосложением, с восьмью кубиками пресса и большими очертаниями рук и ног, но теперь его телосложение полностью изменилось.

ребенок-бодибилдер, Ричард Сандрак,

В юности он смог поднять в три раза больше своего собственного веса, используя при этом свою гибкость, чтобы стать мастером карате.

В возрасте 11 лет Ричард был назван «Самым сильным мальчиком в мире».

Однако, несмотря на похвалы, сообщалось, что у молодого бодибилдера всего один процент жира в организме, что является опасно низким показателем.

Его родители подверглись большой критике после того, как был выпущен документальный фильм о нем, и многие говорили, что со стороны его родителей было жестоко и неэтично поступать так с таким молодым парнем.

ребенок-бодибилдер, Ричард Сандрак,

Некоторые медицинские работники даже заявили, что ребенок его возраста не сможет вырабатывать достаточно тестостерона, предполагая, что он принимает стероиды, хотя его мать категорически отрицает это.

Теперь, 29-летний парень говорит, что он оставил свои дни тяжелой атлетики позади. Пресса у парня давно нет, и кажется, что Ричард ни о чем не жалеет.

В интервью Inside Edition в 2015 году он сказал: «Нет, я не поднимаю тяжести. Во всяком случае, это просто наскучило. Я очень горжусь своим прошлым. Это не то, что я не хочу, чтобы люди знали, просто я не собираюсь застрять в этом».

ребенок-бодибилдер, Ричард Сандрак,

С 2015 года он работал каскадером на шоу Universal Studios Hollywood Waterworld.

Бывший бодибилдер до сих пор занимается кардиоупражнениями — подтягиваниями, подъемом по лестнице и скейтбордингом — чтобы оставаться в форме.

Ричард рассказал, что теперь мечтает стать ученым НАСА.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.