Русское Радио — для любителей отечественных хитов и музыки

11:03 /  Афиша, Статьи
Русское Радио, Москва,

Русское Радио водит в ТОП любимых радиостанций большинства россиян. Данная радиостанция вещает на всей территории страны и основным ее жанром является поп-музыка.

Россияне часто признаются, что включают Русское Радио в машине, которое может быстро создать настроение своими хитами, как старыми, так и новыми. Также его можно слушать онлайн на сайте https://radio-top.com/web/russkoe , где кроме плеера есть множество полезных фишек:

  • Плейлист — можно узнать, какие песни отзвучали и какие будут играть в эфире в скором времени;
  • Топ треков — самые любимые хиты слушателей;
  • Расписание программ на радио;
  • Частоты вещания в разных городах.

Отечественные хиты и музыка

«Вирус» на «Русском»

Отличием «Русского» является то, что все песни отечественного производства, что и является причиной популярности радиостанции. Не все любят зарубежную музыку, в которой сложно уловить смысл и вообще, понять о чем песня.

К тому же не все станции вещают старые хиты и больше ориентированы на молодых слушателей, современную музыку. На Русском Радио же часто играют и нестареющие хиты таких исполнителей как Андрей Губин, Руки Вверх, Валерий Меладзе, Ева Польна, Слава, Филипп Киркоров и многих других.

Русская музыка ближе по духу и приятна для слуха и практически всем песням можно подпевать, так как слова давно выучены наизусть.

Возможность слушать онлайн

русское радио

Русское Радио можно слушать онлайн через компьютер, планшет, смартфон и ноутбук, при чем качество вещания находится на высоком уровне.

На сайте можно посмотреть треклист, расписание передач с ведущими. Есть как новостные передачи, так и развлекательные, в том числе со всевозможными розыгрышами призов.

При прослушивании онлайн прямо на странице сайта есть возможность установить нужный уровень громкости, выбрать битрейт и добавить станцию в свои любимые, чтобы в будущем быстро ее включить.

Русское Радио остается одной из самых старых радиостанций, ведь она начала вещать в 1995 году.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.