Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер завершили развод, который длился 10 лет

13:11 /  Звезды, Новое, ТОП, Фото
Арнольд Шварценеггер, Мария Шрайвер, развод,

После десятилетней разлуки актер и журналистка — свободные люди. Их развод был урегулирован частным судьей, который подтвердил распад брака. Пара несколько недель ждала подписи окружного судьи, как того требует Верховный суд, сообщает kratko-news.com.

Отношения между Шварценеггером и Шрайвер ушли в историю во вторник, 28 декабря. Хотя подробности развода остаются загадкой, журналисты заявляют, что супруги поделили 400 миллионов долларов и поместье.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер — громкое расставание

Арнольд Шварценеггер, Мария Шрайвер, развод,

Голливудская звезда и бывший губернатор Калифорнии женился на известной американской журналистке в 1986 году. Гвоздем в гроб их любви стало открытие Марии измены мужа.

Выяснилось, что у Арнольда был роман с домработницей Милдред Баэна. Женщина родила ему сына и сделала все, чтобы скрыть от Марии, кто был его отец. Заговор молчания длился 15 лет.

Со временем Джозеф все больше и больше походил на Шварценеггера. А поскольку Шрайвер не дура, она собрала факты и спросила Баэну напрямую.

Арнольд Шварценеггер, Мария Шрайвер, развод,

Женщина в конце концов сказала правду, а затем обратилась в СМИ. Последствия ее решения были ужасными. Актер стал героем скандала, которого Голливуд давно не видел. Вскоре после этого он потерял жену. 

«Это очень сложная ситуация, особенно для моих детей», — сказал он Говарду Стерну. -«Но это случилось, и теперь тебе нужно с этим разобраться, верно?» — риторически спросил Арнольд.

У бывшего губернатора и Марии было четверо детей — Катерина, Кристина, Патрик и Кристофер. Для них они перестроили свои отношения и можно сказать, что сегодня они друзья. Они не чураются компании друг друга, что Шварценеггер считает большим достижением.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.