Топ-3 товара из секс-шопа, не теряющие популярность годами

10:41 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Статьи
секс шоп

Секс-шопы давно перестали быть экзотикой – они есть в каждом городе. А еще большую популярность магазины интимных игрушек приобрели с развитием Интернета, ведь в них можно делать заказы в режиме онлайн и больше не краснеть перед продавцом, а забирать их у курьера. А еще лучше – из камеры в пункте выдачи, ведь товары «18+» не всегда приходят в твердой непрозрачной упаковке. Что же приобретают в секс-шопах чаще всего?

Вибраторы и мастурбаторы

Вибраторы анатомической формы и мастурбаторы – популярнейшие товары в специализированных магазинах. Они позволяют имитировать полноценный половой акт. Различаются по конфигурации, размеру, материалу, цвету, интенсивности вибрации. В целом, игрушки для мужчин так же популярны, как и для женщин.

Искусственные пенисы бывают разнообразных форм: вагинальные, анальные, для точки G, с анальным отростком для двойного проникновения, сразу с тройной стимуляцией, цепляющиеся наподобие прищепки со стимулятором клитора, миостимуляторы… Последние позволяют не только получить приятные ощущения, но и натренировать интимные мышцы, что качественно меняет половую жизнь.

Женщины используют вибраторы не только наедине, но и в тандеме с партнером во время любовных игр. Если мужчину смущает наличие «второго пениса» в постели, то можно выбрать модель не фаллической формы, или даже вибратор для парного использования.

Мужские же игрушки чаще всего представлены в виде женской вагины. Такие мастурбаторы также могут использоваться как самостоятельно, так и во время интимных игр.

Эротическое белье и одежда

Это не просто бюстгальтер и трусики – такого добра полно в обычных магазинах нижнего белья. В данной категории секс-шопов представлены разнообразные костюмы из прозрачной ткани, с обилием шнуровок, полосок, закрывающих отдельные части тела и т. д.

Все это будоражит фантазию мужчин и активно используется дамами для соблазнения. Ведь девушка не показывает себя во всей наготе, а только демонстрирует отдельные части тела. Секс шоп Киев может предложить большой ассортимент такой продукции.

Белье для БДСМ представлено еще более вызывающими «фетишами» – кожаными корсетами, перчатками, наклейками на кончики грудей, обувью на немыслимых каблуках и прочими изысками.

Лубриканты

Это искусственные смазки, позволяющие сделать секс комфортнее. Они помогают избавить от неприятных ощущений при использовании презервативов или игрушек, бывают на водной, масляной и силиконовой основе. Сюда же можно отнести и возбуждающие средства, которые представлены в виде массажных гелей, стимулирующих бальзамов.

Простые лубриканты обеспечивают оптимальное увлажнение. Есть средства с разогревающим или охлаждающим эффектом, позволяющие лучше возбудиться и испытать необычные ощущения. Съедобные смазки с фруктовыми вкусами часто используют любители орального секса.

Лубриканты используются в любых сексуальных практиках: вагинальных, оральных, анальных. Приобретений полезно использовать независимо от количества естественной смазки и степени возбуждения.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.