В Канзасе продается бункер холодной войны за 380 000 долларов США

4:48 /  Недвижимость, Новое, ТОП, Фото
Канзас, бункер, США,

В сельской местности Канзаса стоит странный бетонный флигель с темным и интригующим прошлым, и он был выставлен на продажу, сообщает kratko-news.com.

Это подземный бункер, ранее принадлежавший американским военным, в котором в 1960-х годах размещалась пара межконтинентальных баллистических ракет.

Канзас, бункер, США,

Это означает, что с точки зрения безопасности он может выдержать ядерный удар, что, безусловно, является положительным моментом.

Однако с точки зрения комфорта и роскоши он оставляет желать лучшего.

Канзас, бункер, США,

Нет сомнений, что кто-то с полным кошельком и живым воображением мог бы превратить его в действительно классный дом, но сейчас это довольно сложно увидеть.

Сидя на 11 акрах земли, вы будете рады узнать, что здесь есть водопровод, электричество и условия для удаления сточных вод, и это собственность площадью 6900 футов.

Канзас, бункер, США,

В нем есть несколько подземных уровней, и раньше им управляла команда из пяти человек, которые использовали туннель, ведущий в комнату управления запуском, которая находится на глубине 170 футов под землей.

Он предлагается примерно за 280 000 фунтов стерлингов (380 000 долларов США) компанией Hirsch Real Estate, которая, возможно, недооценивает его, рекламируя, что это «здание с одной комнатой для офиса или склада».

Канзас, бункер, США,

Интернет-реклама продолжает: «Этот объект имеет большой потенциал в любом направлении, которое вы выберете. Дом, апартаменты или гостиница типа «постель и завтрак» — это всего лишь несколько идей».

«Если вы хотите что-то, предлагающее безопасность и уникальность, то это свойство для вас».

Канзас был домом для 12 из 72 площадок, где могли быть запущены ракеты серии Atlas F в США.

Канзас, бункер, США,

Этот находится в сельской местности под названием Абилин.

В списке агентов по недвижимости добавлено: «Этот дом, построенный на 11 акрах земли, является домом для выведенного из эксплуатации комплекса ракетных шахт Atlas F. Подземный комплекс рассчитан на то, чтобы выдержать ядерный удар, имеет воду, электричество и принудительную канализацию. В комплексе 6900 квадратных футов, а площадь двух верхних уровней составляет около 1200 футов».

Эта территория использовалась для центра управления запуском [так в оригинале] и жилых помещений для экипажа. Основная ракетная шахта расположена на глубине 170 футов.

Помимо подземного комплекса и земли, есть также прекрасное надземное здание, похожее на ангар, которое вы тоже можете иметь.

Итак, если вы хотите открыть отель в стиле холодной войны или жить в постоянном страхе перед термоядерной войной — не так ли? – можно подумать о том, чтобы сделать приобрести такой объект.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.