Уличные флагштоки из стекловолокна — отличное решение для размещения государственных и корпоративных флагов

0:55 /  Статьи
флагштоки из стекловолокна, флагштоки,

Флагштоки из стекловолокна представляют собой цельные конструкции, которые позволяют удобно размещать как государственные, так и коммерческие флаги.

Преимуществ флагштоков из волокна является их высокая прочность, легкость и скорость монтажа. Они ничем не уступают металлическим изделиям и даже их превосходят, ведь защищены от образования коррозии. На сайте компании Ларсен тут можно ознакомиться с флагштоками из стекловолокна более подробно, оценить их характеристики и свойства.

Для каких мест будут актуальны уличные флагштоки

Чаще всего уличные флагштоки устанавливаются перед административными зданиями. Это может быть одна или несколько мачт для размещения национальных флагов, флагов партнеров-гостей, которые приехали с официальным визитом.

Однако уже давно флагштоки используются и в маркетинге, и в коммерческой деятельности. Поэтому их размещают у центральных офисов компаний, у магазинов крупных торговых сетей, у дилеров автомобильной техники, различного оборудования.

В целом, любая компания может установить флагштоки перед своими офисами или магазинами, если того пожелает и сможет вывесить корпоративные и национальные стяги.

Отличия флагштоков

Флагштоки могут отличаться по нескольким ключевым параметрам:

  • Высота;
  • Комплектация;
  • Метод поднятия стяга;
  • Куполообразное навершие.
флагштоки из стекловолокна, флагштоки,

Высота является ключевым параметром в выборе флагштоков. У компаний всегда в наличии флагштоки от 6 до 12 метров, а от 12 и более нужно узнавать или делать под заказ.

Существуют и разные комплектации флагштоков. Например, есть флагштоки с антивандальным замком Линус, который не позволяет несанкционированного спускания флага.

Комплектации Баннер и Баннер-лифт предназначены для коммерческих флагов, которые нужно всегда держать поднятыми. На таком флагштоке устанавливается горизонтальный рычаг, блокирующий сползание стяга.

Флагштоки с системой «Лебедка» тоже защищают от опускания флага и позволяют контролировать натяжение троса.

В продаже также есть комбинированные и стандартные комплектации, все зависит от потребностей заказчика. Однако стоит уточнить, что более функциональные модели флагштоков из стекловолокна стоят дороже.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.