Онлайн покер на деньги: как оценить площадку перед началом игры?

0:31 /  Статьи
покер, онлайн,

Покерные комнаты в целом схожи по характеру предоставления игровых услуг, но разнятся в функционале сайта, качестве программного обеспечения, условиями пребывания и требованиями к отыгрываемым суммам. Что в свою очередь служит критериями для их оценки и поводом выделить среди общей массы как лучшие.

Что значит лучшие

Лучшие покер-румы — это собирательное определение для группы комнат удачно прошедших проверку, в работе которых выделено больше положительного. У каждого играющего в онлайн покер свои представления идеального рума. Немногие на первое место ставят качество программного обеспечения, чаще всего в приоритете размер начисляемых бонусов, а после уровень подготовки соперников.

Собирая информацию о покер-румах для последующей оценки во внимание брались общие черты характерные хорошему руму, которые выводят его на порядок выше по уровню работы на фоне собратьев. Пользователю остаётся используя информацию из рейтинга выбрать под свои пожелания. Научится играть в онлайн покер на деньги можно с помощью ресурса https://academypoker.ru/poker-na-dengi.html.

Критерии оценки

Параметров по которым проводится оценка комнат для игры в покер на деньги может быть много, мы выделили ведущие на наш взгляд, соответствие которым обеспечит комфортную игру.

  • Программное обеспечение разрабатывают все комнаты. От его качества зависит скорость трансляции, что гарантирует хорошую игру в течении всей сессии без лагов и «слетания» клиент. Ко всему это также набор необходимых функций способствующих решению организационных вопросов: быстрый поиск свободного места за нужным столом, фильтры и опции, легкое управление навигацией по сайту в поиске нужного игрового формата. Но даже самый лучший софт не поможет, если не соблюдать технические требования. Поэтому прежде, чем слепо скачивать клиент понравившегося рума стоит сверить требования к «железу» с реалиями.
  • Трафик посетителей — это количество участников за столами в целом. Их количество влияет как скоро стартует новая игровая сессия. Ты или играешь и ожидаешь пока за столом соберется нужное количество участников. В крупных румах кеш-игры проходят круглосуточно на разных листах. Комнаты с меньшим объемом участников, не имеют такого обширного графика игр, зато предлагают более выгодные промо-акции.
  • Уровень игроков — опыт соперников влияет на исход партии: банкролл или растет, или выходит в минус. Данное определение служит ориентиром для начинающих, ведь профессионал выстоит при любом раскладе, а новичку важно против кого играть.
  • Бонусы, акции, промокоды — предлагают все покерные комнаты в разном объеме и условиям. Многие из подобных предложений действительно выгодные могут послужить стартовым капиталом в построении своего банкротов. Стоит их правильно воспринимать: новичкам без опыта никчему максимальные бонусы, вероятность того, что игрок успеет воспользоваться всеми и отыграть минимальна.
  • Отзывы клиентов рума о скорости выплат, задержках, чем вызваны. А также уровень безопасности, насколько он обеспечивает сохранность средств и данных.

Как вывести деньги

В зависимости от ориентации покер рума (Россия, другие государства) и используемой платежной системы кешаут занимает от нескольких часов до 7 дней. Так российские покер-румы предлагают вывод в рублях на пластиковые карты Visa, MasterCard, платежную систему «Мир».

Заявка на вывод оформляется в личном кабинете, разделе «Касса». Здесь нужно выбрать одну из платежных систем, заполнить анкету.

Вывод осуществляется всегда на карту с которой был выполнен депозит. При этом не стоит забывать про установленные лимиты от рума и платежной системы, размер комиссии.

Комната может отказать в выводе средств если:

  • В личном кабинете игрок не указал номер телефона или не подтвердил.
  • Не было выполнено ни одного депозита.
  • В качестве адреса получателя указана другая платежная система, чем делался депозит.
  • Нарушены лимиты.
  • Аккаунт на данном этапе проходит проверку.

Кроме того выплаты можно проводить через ecoPayz, WebMoney, Qiwi кошельки, Яндекс.Деньги.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.