Лось ест снег с капота машины женщины из штата Мэн (ВИДЕО)

5:33 /  Новое, ТОП
лось, капот, машина,

Женщина из штата Мэн, которая остановилась на дороге, когда ехала домой, сняла кадры бесстрашного лося, который подошел, чтобы съесть снег с капота ее автомобиля, сообщает kratko-news.com.

Марго Люкенс из Ороно сказала, что она и ее собака катались на беговых лыжах в заповеднике болот Карибу и ехали домой по Тейлор-роуд в Ороно, когда увидела вереницы машин, остановившихся по обеим сторонам дороги.

«Я увидела полицейскую машину, остановившуюся навстречу нашему движению, с другой стороны, и подумала: «Ну, что-то происходит», — сказала Люкенс.

Люкенс сказала, что вскоре обнаружила причину остановки движения — молодого лося на дороге. Она сказала, что лось обратил внимание на ее автомобиль, когда машина перед ней уехала.

«Он подошел близко и начал есть снег на моем капоте», — сказал Люкенс.

Она сняла на видео, как лось ест снег и лижет лед на передней части ее машины.

«Я не чувствовала никакой угрозы со стороны этого лося. Очевидно, он был годовалым или что-то в этом роде», — сказала Люкенс.

Люкенс сказала, что ее собака была с ней в машине, но собаку это, похоже, не волновало.

«Это был действительно приятный момент, — сказала Люкенс, — и моя собака, которая обычно очень бдительна, думаю, она слишком устала, чтобы обращать внимание».

Люкенс сказала, что видела, как полицейский и еще один человек уводили лося с проезжей части, когда она уезжала с места происшествия.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.