Walkman NW-WM1AM2 — премиальный плеер от Sony

4:48 /  IT News, Новое, ТОП
Walkman NW-WM1AM2, Sony, плеер,

Японская компания Sony анонсировала новый плеер высочайшего класса. Walkman NW-WM1AM2 отличается динамичным и кристально чистым высококачественным звуком, возможностью загрузки и потоковой передачи музыки с Android и подключением к Интернету через Wi-Fi, сообщает kratko-news.com.

По словам Sony, новый премиальный плеер оправдает самые высокие ожидания любителей качественного звука. NW-WM1AM2 обладает захватывающим звуковым эффектом с более богатым, плавным и мощным звуковым полем, чем предыдущие модели. Он также позволяет загружать музыку из сотен источников, а также осуществлять потоковую передачу через Wi-Fi.

Walkman NW-WM1AM2, Sony, плеер,

Имея многолетний опыт производства плееров, Sony достигает совершенства в области аудиотехнологий, благодаря сочетанию внимания к деталям и качественных компонентов. NW-WM1AM2 использует раму из алюминиевого сплава, которая обеспечивает прочность корпуса и защиту от электрических помех и других помех, благодаря чему достигается стабильное и высокое качество звука.

Благодаря технологии полностью цифрового усилителя S-Master HX , разработанной специально для устройств Walkman, NW-WM1AM2 воспроизводит каждый звук чрезвычайно точно. Полностью цифровой усилитель способствует более насыщенному и плотному звучанию благодаря качественной бессвинцовой пайке.

Walkman NW-WM1AM2, Sony, плеер,

Вдохновленный революционным DMP-Z1, новый проигрыватель использует еще больше мощности аналоговых и цифровых модулей, чем предыдущие модели.

NW-WM1AM2 настроен с высокой точностью и оснащен усовершенствованными конденсаторами FT CAP3 (высокополимерный конденсатор) и большим полимерным конденсатором, обеспечивающим высокую емкость и низкое сопротивление. Цифровой модуль закрыт OFC-блоком, в результате чего звук как бы рождается из тишины.

Walkman NW-WM1AM2, Sony, плеер,

Sony использует кабель OFC с низким сопротивлением для минимального искажения звука и лучшего разделения каналов. Плеер имеет две точные индивидуальные тактовые частоты и прекрасный звуковой регистр. Sony впервые применяет технологию «плавления» для пайки элементов — припой с золотом, что необходимо для достижения в целом лучшей локализации звука и расширения звукового пространства.

NW-WM1AM2 использует встроенную технологию DSD Remastering Engine, которая преобразует аудиосигнал PCM (импульсно-кодовая модуляция) в 11,2 МГц DSD (Direct Stream Digital) для еще большего удовольствия от музыки.

Музыка из NW-WM1AM2 оживает благодаря преобразованию сжатых файлов в реальном времени с использованием технологии DSEE Ultimate. Этот постоянно совершенствуемый алгоритм обеспечивает качество звука с качеством CD (16 бит 44,1/48 кГц) без потери информации. Звук восстанавливается до мельчайших акустических деталей во всем динамическом диапазоне.

Плеер совместим с технологией Balanced Connection и предлагает звук высокого разрешения, благодаря которому музыка звучит так, как задумано ее создателями.

NW-WM1AM2 совместим с Wi-Fi и Android 11, что означает доступ к огромной коллекции музыкальных жанров и исполнителей. Вы можете слушать музыку с потоковой платформы и загружать музыку или подключать свое устройство к компьютеру, чтобы загружать песни и плейлисты из личных коллекций с гарантированным высоким качеством воспроизведения.

С увеличенным дисплеем 5,0 ”(12,7 см) плеер впервые предлагает новый гладкий и чувствительный сенсорный экран с малым временем отклика, качество которого улучшено до HD для более удобного использования. Вы также можете настроить главный экран плеера в соответствии с вашими индивидуальными потребностями, чтобы сделать его уникальным.

NW-WM1AM2 поддерживает до 40 часов непрерывного воспроизведения с аудио высокого разрешения FLAC 96 кГц для полного погружения в музыку в любом месте. Модель имеет порт USB Type-C для быстрой передачи музыкальных файлов и удобного подключения к большому количеству различных устройств. Новый плеер имеет 128 ГБ встроенной памяти и слот для карт microSD для удобного переноса больших музыкальных коллекций.

В упаковке NW-WM1AM2 не используется пластик, что отражает приверженность Sony ограничению негативного воздействия своих продуктов и практики компании на окружающую среду.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.