Она пожертвовала почку своему парню, но он отвратительно поступил с ней

6:14 /  Женский Клуб, Здоровье, Новое, Происшествия, ТОП
почка, жертва,

Американка Колин Ли пожертвовала почку своему бойфренду, а новость облетела социальные сети после того, как она рассказала, что он бросил ее всего через несколько месяцев после операции, сообщает kratko-news.com.

30-летняя Колин объяснила, что ее парню в то время требовалась пересадка почки, потому что он боролся с хроническим заболеванием почек, из-за которого ему пришлось пройти диализ всего в 17 лет.

Она добровольно пожертвовала одну из своих почек после того, как тест показал, что они совместимы, но менее чем через год после операции он предал ее и бросил через несколько месяцев.

Девушка из набрала более 2 миллионов лайков на своих видео, в которых она раскрыла последовательность событий, и многие хвалили ее за спасение жизни своего бывшего парня и отмечали, что она этого не заслужила.

В одном из своих первых видеороликов Колин рассказала, что ее бывший парень сказал ей, что его почки функционируют менее чем на пять процентов.

Через семь месяцев после процедуры ее бойфренд сказал ей, что собирается на мальчишник в Лас-Вегасе.

Колин говорит, что она не беспокоилась о поездке, потому что он был набожным христианином и решила сосредоточиться на подготовке к выпускным экзаменам. Но вскоре она была потрясена, когда ее бойфренд не вернулся домой и узнала, что ее предали.

«После долгих споров я, наконец, простила его и дала ему второй шанс», — сказала она, объяснив, что всего через три месяца они расстались словами: «Если мы предназначены друг для друга судьбой, Бог в конце концов снова соединит нас»», а затем заблокировала его во всех социальных сетях.

Девушка в одном из видео рассказывает, что бывший парень обвинил ее в том, что она пожертвовала почку только для того, чтобы «делать добро».

Многие осудили поведение бойфренда Колина после пересадки почки.

«Интересно, понимает ли он всю серьезность донорства почки. Вы буквально пожертвовали своей жизнью ради него. Ты очень добрая душа», «Не волнуйся, девочка, он буквально не может без тебя, и ему придется иметь дело с этим до конца своей жизни», «Он не заслуживает тебя и не заслужил почку, которую вы ему дали», — говорится в комментариях.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.