Женщина травила мужа 6 лет! Причина шокирует

5:58 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, Происшествия, ТОП
Индия, женщина, муж,

Жительница индийского города Пала, штат Керала, подсыпала таблетки в еду своему мужу и шесть лет отравляла его за то, что он не передал ей имущество, сообщает India Today.

Аша, которой сейчас 36 лет, вышла замуж за Сатиша Суреша, который старше ее на два года. Изначально у мужчины был свой бизнес, который не приносил никакого дохода, но после того, как он начал производить мороженое, все изменилось. В конце концов, в 2012 году он купил дом, сообщает kratko-news.com.

Радость его жены от покупки недвижимости была омрачена только тем фактом, что муж заявил, что отдаст все имущество своей семье и братьям, если с ним что-нибудь случится. Из-за этого индианка обиделась на мужа.

Супруги часто ссорились, и главным инициатором конфликтов была Аша. Она, как заметил Сатиш, придиралась к нему по мелочам. Несмотря на разногласия, жена каждый день готовила мужу обед, который он приносил с собой на работу.

Со временем Сатиш заметил, что его состояние ухудшилось, и он стал быстрее уставать. Мужчина обратился к врачу, который посоветовал ему сдать анализ на сахар в крови.

После осмотра врач прописал индусу курс лечения, но даже после приема препарата самочувствие больного не улучшилось. В сентябре 2021 года Сатиш перестал есть домашнюю еду и заметил, что чувствует себя лучше. Подозревая свою жену, он попросил своего друга узнать, не добавляла ли Аша в пищу какое-нибудь лекарство.

Затем Сатиш снял записи с камер видеонаблюдения из дома и передал их в полицию с жалобой.

Полиция расследует дело.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.