Nokia G11 и Nokia G21 — рассчитаны на долгий срок службы

5:57 /  IT News, Новое, ТОП
Nokia G11, Nokia G21,

На рынок выходят два новых экологичных смартфона Nokia G-серии. Nokia G11 и Nokia G21 рассчитаны на более долгий срок службы: три дня работы без подзарядки и вдвое больше обновлений безопасности обеспечивают пользователям уверенность, сообщает kratko-news.com.

С годами время автономной работы стало одной из отличительных черт Nokia, и новые бюджетные смартфоны на Android не исключение. Оба устройства предлагают впечатляющее время автономной работы до трех дней без подзарядки , новый эксклюзивный режим HMD Global Super Battery Saver и лучшие в отрасли обновления безопасности, сообщает kratko-news.com.

Компания подчеркивает, что новые модели поставляются с вдвое большим количеством обновлений безопасности , чем конкуренты, для максимальной защиты важных данных. Nokia G11 и Nokia G21 будут бесперебойно работать в фоновом режиме, обеспечивая полную защиту.

Nokia G11,  Nokia G21,

G-Series первыми в среднем классе предлагают модели с режимом «Маска» , который обеспечивает быструю и легкую разблокировку телефона с помощью распознавания лиц, даже когда пользователь носит маску в общественных местах. Устройства готовы к работе с Android 12 , поэтому пользователи всегда будут иметь доступ к новейшим функциям смартфона, который они смогут использовать в течение длительного времени.

В результате сотрудничества с партнерами Nokia G11 и Nokia G21 предлагают оптимальное взаимодействие с пользователем среднего уровня благодаря установленным на заводе Spotify и ExpressVPN. Spotify предоставляет доступ к 70 миллионам песен и 3,2 миллионам подкастов на момент покупки. Для повышения конфиденциальности и дополнительного спокойствия ExpressVPN теперь доступен на всех новых смартфонах Nokia с 30-дневной бесплатной пробной версией.

Nokia G11,  Nokia G21,

Трехдневный срок службы аккумулятора емкостью 5050 мАч , несомненно, впечатлит пользователей, которые хотят сосредоточиться на работе и развлечениях, не беспокоясь о том, сколько заряда у них осталось. Производитель обещает, что при съемке, просмотре фильмов и сериалов Nokia G11 и Nokia G21 будут оставаться на связи весь день.

Новый режим Super Battery Saver еще больше продлевает срок службы батареи — с его помощью пользователь может выбрать, какие именно приложения будут экономить энергию, чтобы в полной мере воспользоваться ключевыми функциями телефона в данный момент. Nokia G11 и Nokia G21 позволяют включить этот режим в любое время.

Nokia G11,  Nokia G21,

Внедрение частоты обновления 90 Гц в серии G повышает скорость прокрутки, упрощает написание электронных писем и сообщений, а также придает фотографиям более профессиональный вид и мягкость. Обе модели имеют большие 6,5-дюймовые экраны с разрешением 1600×720 пикселей.

Многофункциональная тройная камера делает фотографии профессионального качества с прекрасной детализацией даже при слабом освещении. Искусственный интеллект фронтальной камеры гарантирует, что вечерним селфи будет достаточно света и четкости снимков. Кроме того, благодаря AI Super Resolution новые телефоны повышают качество снимков с увеличением.

Nokia G11,  Nokia G21,

Nokia G11 имеет основную камеру на 13 Мп, дополненную макросенсором на 2 Мп и датчиком глубины на 2 Мп, а фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп. Более дорогой Nokia 21 включает основную камеру на 50 Мп, макросенсор на 2 Мп и датчик глубины на 2 Мп, а также фронтальную камеру на 8 Мп.

Nokia G11 и Nokia G21 имеют переработанный дизайн — они стали тоньше, эргономичнее и изменили расположение основной камеры. Они изготовлены из прочного поликарбоната и отдают должное долговечности и скандинавскому качеству, ожидаемым от телефонов Nokia, но с обновленным силуэтом линейки.

Обе модели основаны на процессорной платформе Unisoc T606, имеют слот для карт microSD емкостью до 512 ГБ, два слота для SIM-карт, порт для зарядки и передачи данных USB Type-C, стандартный разъем для наушников 3,5 мм, два микрофона, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth и NFC. Устройства могут работать в мобильных сетях вплоть до поколения 4G.

Nokia G11 будет доступен в цветах Charcoal и Ice в конфигурации 3 ГБ / 32 ГБ. Nokia G21 выпускается в цветах Nordic Blue и Dusk в конфигурации 4/64 ГБ.

Метки: ,

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.