Требования ПК для Elden Ring наконец-то стали известны

6:06 /  Игры, Новое, ТОП
Elden Ring, ПК, требования, характеристики, PC,

«Elden Ring» выходит в конце этого месяца, и если вы планируете играть в игру на ПК, вас, несомненно, волнуют требования к оборудованию. До сих пор Bandai Namco и From Software не сообщали минимальные и рекомендуемые спецификации для Elden Ring, оставляя геймерам возможность строить догадки. Подробности прибыли как раз вовремя, так как мы быстро приближаемся к дню релиза, и вскоре людям нужно будет решить, на какой платформе они собираются играть в игру.

Если вы хотите сыграть в «Elden Ring» на ПК, сегодняшние спецификации говорят нам, что для этого вам понадобится достаточно мощная установка. Ничего сверхъестественного, но те, у кого есть видеокарты серии GTX 900 от NVIDIA, обнаружат, что их системы не соответствуют даже минимальным рекомендуемым спецификациям. То же самое верно и для тех, кто все еще использует 8 ГБ ОЗУ в своих «игровых» ПК, поскольку, к сожалению, даже минимальные требования требуют большего.

Минимальные требования PC Elden Ring

Elden Ring, ПК, требования, характеристики, PC,

В то время как некоторые разработчики в наши дни любят идти дальше, чем просто минимальные и рекомендуемые спецификации, From Software и Bandai Namco придерживаются старой школы. Минимальное и рекомендуемое аппаратное обеспечение можно найти на изображении выше, любезно предоставленном Twitter — аккаунтом Elden Ring.

Согласно этому изображению, для игры требуется как минимум Windows 10 и процессор либо Core i5-8400, либо Ryzen 3 3300X. К настоящему времени это довольно старые процессоры, и процессоры старшего поколения Core i7 или Ryzen 5, вероятно, также подойдут.

Что касается видеокарты, вам понадобится NVIDIA GeForce GTX 1060 3 ГБ, AMD Radeon RX 580 4 ГБ или лучше. Вам также потребуется не менее 12 ГБ ОЗУ для запуска «Elden Ring», что, вероятно, со временем станет гораздо более распространенным явлением.

Рекомендуемые характеристики Elden Ring

Перечисленные выше характеристики являются лишь минимумом, необходимым для запуска игры. Если вы хотите испытать игру так, как задумано From Software, вам необходимо соответствовать рекомендуемым спецификациям, которые немного выше. Здесь вам понадобится Intel Core i7-8700K, AMD Ryzen 5 3600X или лучше для процессора. Графический процессор должен быть как минимум GTX 1070 8 ГБ или Radeon RX Vega 56 8 ГБ. Чтобы соответствовать рекомендуемым характеристикам, вам также потребуется не менее 16 ГБ оперативной памяти.

Независимо от уровня, которого вы пытаетесь достичь, ваш компьютер должен работать под управлением DirectX 12 и иметь не менее 60 ГБ свободного места. Вам также понадобится аудиоустройство, совместимое с Windows, но это не совсем сложное требование в наши дни.

Итак, вот оно: минимальные и рекомендуемые характеристики ПК «Elden Ring». Игра выходит в пятницу, 25 февраля, так что у вас есть примерно полторы недели, чтобы в последнюю минуту обновить свою игровую систему — если, конечно, вы действительно сможете найти для нее запчасти.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.