Почему одноразки HQD мигают красным цветом

6:31 /  Статьи
HQD, одноразовые сигареты,

Первая электронная сигарета была изобретена и запатентована именно в Китае. Так что справедливо называть эту страну родоначальницей вейпинга. Неудивительно, что одноразки от китайского бренда HQD завоевали любовь и уважение любителей парения по всему миру. Украина также не стоит в стороне от планетарных тенденций. Так что популярную у любителей парения модель HQD cuvie без труда можно найти в продаже в украинском вейп-шопе. Если говорить о конкретно об этом устройстве, его заслуженно считают «классикой жанра», чуть ли не образцом качественного и стильного продукта.

Кроме того доступная цена послужила дополнительным стимулом для усиления позиций одноразовых электронных сигарет китайского бренда на мировом рынке. Понятно, что со временем ассортимент устройств существенно расширился. Появились одноразки HQD с гораздо более емкими аккумуляторами и объемными резервуарами для жижи. Соответственно, возросло и количество заявленных производителем затяжек. Высокое качество — одно из преимуществ покупки устройств для парения этой торговой марки. 

Мигает индикатор или же горит — о чем-то очень важном нам он «говорит»

Вообще, разноцветная индикация характера для устройств различных производителей. Например, легендарный «американец» Juul, названный в свое время Айфоном среди электронных сигарет, также «радовал» владельцев сигналами разных цветов. Когда светодиод светился зеленым цветом, это означало, что устройство зарядилось. Желтым — напоминал, что заряда осталось менее, чем половина. А красный цвет означал, что сигарета разряжена практически полностью. Вот только Juul — это не одноразка. Его можно зарядить и заменить картридж. Когда он стоит на зарядке, то горит белый индикатор. А вот пятикратное повторение синего сигнала означает, что произошло короткое замыкание. 

Зачем подмигивает одноразка от HQD?

На самом деле не стоит переживать — мигание красным цветом не означает, что внутри бомба или прочие подобные страсти. Таким образом услужливый «китаец» сообщает своему владельцу, что скоро время его использования закончится. Говоря проще — заряд аккумулятора практически на нуле. Так как одноразки не подлежат зарядке, то придется попросту утилизировать свое устройство, а затем купить новое. Батарея садится, если:

1.   Устройство хранилось или использовалось на холоде. В этом случае ресурс аккумулятора расходуется гораздо быстрее.

2.   Производитель не полностью зарядил батарею. Правда, такие ситуации по статистике фиксируются максимум у 0,5% выпущенных гаджетов.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.