Почему коммутаторы Huawei S5720-LI Gigabit Ethernet являются наилучшим решением для построения сетей

14:52 /  IT News, Статьи
Huawei S5720-LI, Gigabit Ethernet, коммутаторы,

При прокладке сетей используется большое количество высокотехнологического оборудования, в числе которых особое значение имеют коммутаторы. Учитывая высокую цену такого оборудования, рекомендуется отдавать предпочтение устройствам, которые отвечают требованиям как по цене, так и по качеству.

К таковым можно отнести коммутатор Huawei S5720-LI, описание которого можно посмотреть на официальном сайте или же на сайте компания ROOTSTORE. Данные устройства являются новыми на рынке с поддержкой интеллектуального стека (iStack). Это экономичные и простые в управлении коммутаторы.

Особенности сетевых коммутаторов

Коммутатор (Свитч) — это отдельный узел, предназначенный для построения локальной сети из нескольких устройств путем кабельного подключения. Исходя из этого, на нем имеется множество специальных портов.

В отличии от того же Wi-Fi, коммутатор обеспечивает лучшую пропускную способность, его стабильность и отказоустойчивость значительно выше, выше и скорость передачи данных. Поэтому коммутаторы нашли применение в таких областях как:

  • Корпоративные сети;
  • Домашние сети;
  • Офисы;
  • Системы наблюдения с большим числом камер;
  • В многоквартирных домах провайдерами.

На самом деле список областей применения коммутаторов значительно выше. Благодаря имеющейся таблице MAC-адресов, коммутатор отправляет сигнал тому устройству, для которого он предназначен, тем самым не засоряя остальные узлы лишним трафиком.

Преимущества коммутатора Huawei S5720-LI Gigabit Ethernet

Huawei S5720-LI, Gigabit Ethernet, коммутаторы,

Клиенты ценят в оборудовании как качество, так и доступность по цене, ведь таким образом удается максимально эффективно использовать имеющийся бюджет. Именно поэтому устройства Huawei S5720-LI пользуются особым спросом.

Линейка Huawei S5720-LI представлена несколькими моделями, которые имеют некоторые технические отличия:

  • Скорость переадресации;
  • Фиксированные порты;
  • Таблица MAC-адресов.

Данное оборудование уже успело хорошо себя зарекомендовать и имеет массу положительных отзывов. Производитель Huawei известен во всем мире и его оборудование и гаджеты действительно популярны.

Коммутаторы Huawei S5720-LI серии имеют гигабитную пропускную полосу, оснащены гибкими портами доступа GE и портами Uplink 10GE, а также позиционируются как энергоэффективные. Благодаря широкому выбору моделей коммутаторов Huawei, клиенты имеют возможность подобрать то устройство, которое будет удовлетворять по количеству портов и другим характеристикам.

Архивы

Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.