Google Domains вышел из бета-версии спустя семь лет

17:49 /  IT News, Новое, ТОП
Google Domains

Проведя семь лет в бета-версии (первоначально она началась в январе 2015 года), Google Domains расширяет свою общедоступную доступность до 26 стран. Глядя на выбор страны и региона Google Domains, эти страны: Австралия, Бельгия, Бразилия, Канада, Франция, Германия, Индия, Индонезия, Италия, Япония, Малайзия, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Филиппины, Польша, Сингапур, Южная Африка, Испания, Швеция, Швейцария, Таиланд, Турция, Великобритания, США и Вьетнам.

Google заявляет, что домены предназначены для того, чтобы кто-то мог найти, настроить и управлять своим собственным веб-сайтом, и он продолжает разрабатывать инструменты, чтобы максимально упростить их для новых и постоянных пользователей. Однако компания не упоминает, почему бета-версия продолжалась так долго, несмотря на заявление о «миллионах активных регистраций» за это время.

Компания также предлагает одноразовую 20-процентную скидку по коду DOMAINS20, который будет доступен до 15 апреля 2022 года для использования при покупке или переносе регистрации одного домена.

Google Domains может похвастаться более чем 300 окончаниями доменов — от «.app» до «.xyz» и множеством промежуточных значений — и работает с поиском Google и Картами, чтобы людям было проще найти вас в Интернете. Он также предлагает бесплатный бизнес-профиль и инструменты электронной почты Workspace для дальнейшего распространения информации.

Независимо от того, ищете ли вы личный сайт или интернет-магазин, установка, как говорят, очень проста и не требует знаний программирования. Кроме того, вы можете создать премиальный сайт, связанный с другими компаниями, такими как Shopify или Squarespace.

Сервис также утверждает, что он очень стабилен, используя высокопроизводительные DNS, которые должны обеспечить доступ к сайту для зрителей со всего мира. Он также предлагает защиту от различных видов интернет-атак, таких как двухэтапная проверка для вашей учетной записи Google (которая входит в стандартную комплектацию, но настоятельно рекомендуется), а также DNSSEC одним щелчком мыши, который должен помочь предотвратить (или, по крайней мере, уменьшить потенциальную угрозу) DDoS-атак.

Метки:

Архивы

Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.