Разработчики анонсировали новую игру Ghostbusters

6:12 /  Игры, Новое, ТОП
Охотники за Привидениями, Ghostbusters,

Новая игра Ghostbusters, анонсированная разработчиком Illfonic в пятницу, 13-го, включает многопользовательский режим 4 на 1 и оригинальных актеров.

Friday the 13th: The Game Разработчик Illfonic сегодня анонсировал Ghostbusters Spirits Unleashed, новую асимметричную многопользовательскую игру 4 на 1, действие которой разворачивается в любимой франшизе 1980-х годов.

Охотники за Привидениями, Ghostbusters,

Новая игра «Охотники за привидениями» переходит в мир живых и выглядит довольно забавно. Игра следует за склонностью Illfonic к многопользовательской игре 4 на 1 PVP и сталкивает четырех охотников за привидениями против одного устрашающего полтергейста. Призраки взяты прямо из олдскульного мультсериала (вы даже можете играть за Слизняка!) и обладают всевозможными особыми способностями, включая телепортацию, обладание ближайшими объектами, жестокие режущие атаки.

Оригинальные актеры «Охотников за привидениями» Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон тоже вернулись. Рэй, по-видимому, вышел на пенсию и теперь постоянно руководит «Оккультными книгами», давая вам советы и, возможно, открывая другие способности против призраков. Уинстон теперь является главой Охотников за привидениями и отправляет вас на миссии, управляя штабом. В роли охотника за привидениями вы сможете улучшать свои протонные ранцы и другое оборудование, такое как измерители PKE, а также открывать новые способности по мере прохождения.

Охотники за Привидениями, Ghostbusters,

К сожалению, вы не можете играть за оригинальных охотников за привидениями. Похоже, что модели персонажей представляют собой индивидуальные версии, мало чем отличающиеся от официальной игры Ghostbusters, выпущенной на Xbox 360, а затем переизданной на консолях последнего поколения.

Illfonic подтверждает, что Ghostbusters Spirits Unleashed будет поддерживать кроссплатформенную игру между PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК. Однако это эксклюзивно для Epic Games Store на ПК.

Охотники за Привидениями, Ghostbusters,

Игра не стала неожиданностью — еще в октябре 2021 года соучредитель Illfonic Рафаэль Саадик заявил, что готовится новый проект «Охотники за привидениями».

«Охотники за привидениями — одна из самых любимых интеллектуальных игр в мире, поэтому мы делаем все возможное, чтобы сделать что-то особенное и доступное для этой разнообразной фанатской базы», ​​— сказал Чарльз Брунгардт, генеральный директор IllFonic.

Охотники за Привидениями, Ghostbusters,

«Если вы любите фильмы или асимметричные многопользовательские игры, эта игра создана для вас».

Архивы

Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.