Metaura Pro — носимый ошейник-кондиционер

13:09 /  IT News, Новое, ТОП
ошейник, кондиционер, Metaura Pro ,

Metaura Pro претендует на звание первого в мире носимого устройства кондиционирования воздуха, способного постоянно дуть холодным воздухом, чтобы охлаждать пользователя.

Обычные носимые системы охлаждения обеспечивают циркуляцию только окружающего воздуха и, таким образом, не очень хорошо охлаждают людей. Metaura Pro, с другой стороны, якобы полагается на портативное решение для охлаждения, чтобы производить действительно холодный воздух, который на 7 градусов по Фаренгейту холоднее, чем окружающий воздух, в режиме вентилятора и до 18 градусов по Фаренгейту холоднее, чем окружающий воздух, в режиме охлаждения. Устройство имеет специальное приложение и использует искусственный интеллект для регулирования температуры воздуха.

Metaura Pro приводится в действие двигателем с двойным турбонаддувом и модулями охлаждения, состоящими из 26 частей, которые обвивают шею пользователя и рассеивают тепло. Двигатель соединен с высокоскоростным вентилятором на задней панели устройства, который также рассеивает часть этого теплого воздуха вокруг шеи.

ошейник, кондиционер, Metaura Pro ,

Metaura Pro также представляет собой пластину VC с жидкостным охлаждением и механизмом выравнивания тепла, который «в сочетании со 121 парой специальных полупроводниковых частиц создает эффект Пельтье». Весь процесс «эффективно превращает горячие температуры в холодные».

«Что отличает Metaura Pro от конкурентов, так это то, что он производит настоящий холодный воздух ниже температуры окружающей среды, освежая вас в эти собачьи дни лета», — говорится на странице краудфандинга Metaura Pro Kickstarter.

«В сочетании с эффективным полупроводниковым чипом и тремя приятными для кожи охлаждающими пластинами, которые полностью охватывают заднюю и боковые стороны вашей шеи, Metaura Pro обеспечивает действительно личное пространство с кондиционером, которое охлаждает все ваше тело».

Носимый охлаждающий ошейник Metaura Pro питается от быстрозаряжаемой батареи, которая может обеспечить до 8 часов охлаждения без подзарядки. Устройство весит 435 грамм, что не слишком тяжело, но определенно заметно. Одна вещь, которую производители не указали на странице продукта, — это уровень шума, создаваемого вентиляторами, особенно в режиме охлаждения.

Ранние заявки на Kickstarter гарантируют 20-процентную скидку от рекомендованной розничной цены Metaura Pro, и, поскольку цель краудфандинга уже достигнута, поставки первых устройств по всему миру ожидаются где-то в мае этого года. Таким образом, за 159 долларов вы можете рассчитывать на получение переносного ошейника переменного тока Metaura Pro и зарядного кабеля USB-C где-то в следующем месяце.

Архивы

Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.