Современные методы лечения в санатории Боржава

9:28 /  Статьи
Боржава,

Банальный отдых, без лечебной составляющей всё реже пользуется популярностью. Как и раньше, санатории стабильно привлекают к себе поток отдыхающих. Не удивительно, что удачное месторасположение и грамотно продуманная инфраструктура санатория Боржава являются большим плюсом в привлечении туристов. Главными магнитами стоит выделить термальный бассейн и источник минеральной воды.

Лечебный центр санатория Боржава

Боржава,

Без полноценного медицинского центра с современным оборудованием и опытным персоналом, санаторий так бы и остался местом для профилактики. На данный момент, это комплекс, который может предоставить не только комфортное проживание, но и полноценное лечение. Благодаря природным ресурсам и дополнительным, индивидуально назначаемым физиологическим процедурам медицинский центр способен справится со следующими заболеваниями:

  • Восстановление работы желудочно-кишечного тракта.
  • Термальные воды положительно воздействуют на опорно-двигательный аппарат.
  • Реабилитация после заболеваний дыхательных путей.
  • Восстанавливается периферийная нервная система.
  • Общие заболевания мочевыделительной системы.

Заказать полноценную путёвку и ознакомиться с полным спектром лечебных процедур можно по ссылке: https://sanatorii-zakarpattia.com/borzhava/. Главное стоит помнить, что приезжая в санаторий на полноценное лечение, лучше придерживаться рекомендованной доктором диеты. Столовая при санатории Боржава готовит несколько номерных диет, рассчитанных на определённые курсы бальнеологического лечения.

Условия проживания в санатории Боржава

Боржава,

После последнего обновления, спальный корпус здравницы соответствует высоким стандартам премиального отеля. Здесь есть несколько типов номеров для проживания одному, вдвоём и семьёй из нескольких человек. У небольших компаний и семей особой популярностью пользуются отдельные, деревянные коттеджи. Независимо от выбранного номера, отдыхающим будут доступны следующие преимущества:

  1. Ортопедические матрасы на односпальных и двуспальных кроватях.
  2. Современный санузел с душевой кабиной или ванной с душем.
  3. Безлимитный и бесплатный доступ в сеть Wi-Fi.
  4. Комфортабельная мебель для отдыха и хранения личных вещей.
  5. Все возможности для отдыха на открытых площадках и в беседках.

Современная столовая обеспечивает всех отдыхающих полноценным четырех разовым питанием. В том числе и номерные диеты для тех, кто приехал с основной целью, пройти курс лечения. В санатории Боржава прекрасно развита туристическая инфраструктура, для активного и пассивного времяпровождения.

Метки:

Архивы

Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.