Парень из Кении встречается с тройняшками

4:53 /  Новое, ТОП
тройняшки, Кения,

Сообщается, что три кенийские сестры, которые оказались идентичными тройняшками, встречаются и планируют выйти замуж за одного и того же человека, некоего Бигмена Стево, который утверждает, что наличие трех партнеров не имеет большого значения.

Кейт, Ева и Мэри, три сестры, известные в Кении как «Товарищи тройняшки», последние пару недель попадали в заголовки новостей в своей родной стране, с тех пор как впервые выяснилось, что все они встречаются с одним и тем же мужчиной. Кейт первой заметила Стево и позже рассказала о нем двум своим сестрам. Они подошли к нему и спросили, не хочет ли он встречаться со всеми тремя, и они вместе уже пару недель. Именно Товарищи Тройняшки разработали график свиданий, чтобы все были счастливы, и Стево до сих пор был счастлив подчиниться.

«Раньше я смотрела его на YouTube и однажды рассказала о нем своей сестре Мэри», — рассказала Кейт. «Она призналась, что влюблена в него, и когда мы показали его нашей сестре Еве, мы поняли, что он ей тоже нравится».

тройняшки, Кения,

Несмотря на то, что все три сестры считали Стево красивым, они на самом деле влюблялись в него в разных случаях, когда ходили на свидания и знакомились с ним. Сестры добавили, что никакой ревности нет, поскольку они составили расписание, согласно которому все они проводят одинаковое количество времени со своим парнем.

«Мы спланировали это так, чтобы он брал каждого из нас на свидание в понедельник, вторник и среду соответственно, а затем у нас было совместное свидание в пятницу вечером», — сказали тройняшки. «Наше условие — он должен любить нас одинаково; он должен изо всех сил стараться любить нас одинаково».

Стево, который описывает себя как бизнесмена и создателя контента, сказал журналистам, что всегда считал себя полигамным и что встречаться с тремя женщинами одновременно не было большой проблемой.

«Я склонен полагать, что моя любовь не была предназначена для одной девушки, и я родился полигамным человеком, и это все знают», — сказал кенийец. «Я всегда честен и верен, и мои бывшие ушли, потому что я сказал им, что хочу добавить еще одного. Я не хочу обманывать, я хочу добавить, и так совпало, что благословения пришли ко мне, когда я этого хотел».

тройняшки, Кения,

Тройняшки показали, что это первый раз, когда все трое находятся в отношениях с одним и тем же мужчиной, и что они определенно не будут привлекать к своим отношениям новых женщин, независимо от того, что Стево может сказать в эфире. тема.

Говоря о браке и планах иметь детей, три сестры сказали, что они не торопятся и что ребенок будет желанным подарком, независимо от того, кто первым станет матерью. На данный момент, хотя они все еще узнают друг друга, так как Стиво до сих пор не может различить их в половине случаев.

Новости об отношениях тройняшек появились всего через месяц после того, как мы опубликовали похожую историю о конголезских идентичных тройняшках, которые вышли замуж за одного и того же мужчину, потому что не хотели расставаться.

Архивы

Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.