Бесплатные тесты ПЦР: акция для держателей Mastercard

18:05 /  Здоровье, Статьи
ПЦР, Бесплатные тесты ПЦР,

Платежная система Mastercard предлагает своим клиентам не только удобные финансовые инструменты и коммерческие услуги, но и проводит различные акции для собственных клиентов по всему миру. К примеру, пройти ПЦР тест Молдова может абсолютно бесплатно, в случае вылета за рубеж для держателей премиальных карт Mastercard. Сегодня расскажем об этой услуге подробнее. 

Как работает акция

При въезде в страну или напротив выезде за рубеж при современной ситуации требуется прохождение ПЦР теста на Ковид 19. Лаборатории Alfa Diagnostica проводят бесплатное ПЦР тестирование для держателей премиальных карт, в случае подтверждения путешествия — нужно предъявить посадочный билет. Услуга доступна владельцам премиальных карточек, выпущенных в Молдове и подключенных финансовой организацией эмитентом. При необходимости сдачи теста, следует предварительно забронировать дату и время посещения лаборатории на сайте Alfa Diagnostica. 

Какие условия акции

  • Из документов необходимо иметь: электронный авиабилет или ваучер на проживание в гостинице, подойдет также медицинская страховка путешественника.
  • Для того чтобы проверить, подпадает ли под акцию Ваша Mastercard, можно обратиться в банк, выдавший карту. Сотрудники проверят, полагается ли вам бесплатное ПЦР тестирование и ответят на другие вопросы.
  • Если вы путешествуете не один, а с детьми — за них придется оплачивать стоимость тестирования. Правила акции не распространяются на членов семей держателей премиальных карт. 
  • Для того чтобы узнать график работы, место расположения и другую информацию относительно лаборатории Alfa Diagnostica, стоит посетить официальный сайт этой организации. Там же можно забронировать дату и время визита.
  • Время получения результатов теста 6-8 часов, однако в зависимости от загруженности лаборатории временные рамки получения результатов могут меняться. Не беспокойтесь, сотрудники лаборатории предупредят Вас от том, что результат готов. 
  • Если вы собираетесь ехать в страну, где требуется оригинал теста на английском языке с мокрой печатью, получить этот документ вы можете в лаборатории Alfa Diagnostica. Документ полностью соответствует всем международным стандартам.

Теперь сдать медицинский тест перед вылетом в отпуск стало еще проще, благодаря удобному сервису Mastercard. 

Архивы

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.